Тема: Прикрепить намертво

Уважаемые участники форума!

Пришла мне тут в голову такая мысль, хотел бы с вами ее обсудить.

Предлагаю прикрутит на форуме некий список FAQов по нашей машине, которые так или иначе всплывают в разговорах, но, тем не менее, нигде не систематизированны. Их можно назвать "Выводы обсуждений" или как раньше в журнале "Наука и жизнь" - Полезные советы.

Например:

А Вы знаете, что:

1.
2.
3.
...

Например - по дискам: уже не раз и не два сплывает тема что на нестандартные диски нужны особые болты и выпуклые крышечки втулок. Что нужен оранжевый тасол. И как при помощи манупуляций с педалями газа сбрасывать борткомп.

Потому что много завершившихся обсуждений с итоговыми выводами, но приходится регулярно перерывать все эти темы чтобы найти одно сообщение.

Список этот можно делать сообща, и вносить туда только проверенные всеми выводы.

А?

R/T 2.7 2009

Thumbs up

2

Re: Прикрепить намертво

Сообща это так:
Ты сказал, я сказал, пришел третий и сказал "Вау, а я и не знал", четвертый - фигня, вот так лучше ...
получится тоже самое, но на все темы сразу и попробуй осиль потом всю эту ветку.
Фак не пишется сообща, его пишет один чел, тратя свое время на выискивание всех полезностей.
Раз уж возникло желание, его надо удовлетворить. Напишите список вопросов, которые по вашему мнению важны. Если у вас уже есть на них ответы - приложите. К вам присоединятся со своими вопросами другие жители форума.
Из этой кучи вопросов/ответов один чел наполнит FAQ.
На самом деле получаются теже яйца с другого бока, т.к. по-любому надо будет шерстить весь форум и выискивать то, что не вспомнили сейчас.

Что за зверь на букву "Ю", чистит мордочку свою?

Thumbs up

3

Медвед пишет:

Например - по дискам: уже не раз и не два сплывает тема что на нестандартные диски нужны особые болты

Да не болты, а гайки! Это уже выверено  wink А идея хороша, получится этакий Quick Reference Book. Вот только взялся бы за это технически грамотный чел.

2,4 SE 2008 == Клубные рамки в Москве 9O3O174177 ==
http://i067.radikal.ru/1501/3f/0a61973db021.jpg

Thumbs up

4

для этого нужен модератор

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up

5

Тему с вопросами и ответами можно создать и структурировать. А я вынесу ссылку на FAQ в шапку форума. И закреплю ее там.

Администратор форума

Thumbs up

6

Посмотрим сможем ли мы осилить такую тему.
Медведь хочет заняться этим полезным делом, и все с удовольствием будут ему поддакивать и помогать.

Что за зверь на букву "Ю", чистит мордочку свою?

Thumbs up

7

vaah пишет:

для этого нужен модератор

Не-е-е... для ЭТОГО нужен ОТДЕЛЬНЫЙ модератор... Конкретно на FAQ!!!

Что нужно нам, того не знаем мы,
Что знаем мы, того для нас не надо...
Был: 2.4 SE + докомплект
Стал: CHEVROLET TAHOE GMT900 395 (197 rus)

Thumbs up