1

Тема: Приветствия. Волгоград.

Был в Москве в 2011г увидел ЖОРИКА взял и купил.Пока доволен.В Волгограде я один на жорике.                                                                                                                                                                                      Dodge journey P/T 2.7

Отредактировано ГЛЕБ (2013-01-24 22:02:26)

Thumbs up

2

Re: Приветствия. Волгоград.

Во!!!

2,4 JOURNEY-8777 IM-5

Thumbs up

ГЛЕБ пишет:

Был в Москве в 2011г увидел ЖОРИКА взял и купил.Пока доволен.В Волгограде я один на жорике.                                                                                                                                                                                      Dodge journey P/T 2.7

Доброго времени суток. Ты уже не один. Скоро нас будет много. Уже неделю катаюсь на ЖОРИКЕ 2,0 СDI SXT. Прикольный аппарат.

Thumbs up

4

кулибин76 пишет:

Ты уже не один.

Я не Волгоград, но у вас побывал 3 раза за год. По дороге видел кучу Жориков, все катят  на Волгу!

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Не так страшен черт, как его "малюют".

Thumbs up

5

Фофаня пишет:

Я не Волгоград, но у вас побывал 3 раза за год. По дороге видел кучу Жориков, все катят  на Волгу!

Я тоже катаюсь Спб-Астрахань) но видела только Колибрика, который очень долго рассматривал Джоника)))

Dodge Journey, 2.0 CRD, 6МКПП, 7 мест, 2010, SXT

Thumbs up

6

А  В Астрахани есть где жориков обслуживают?

Thumbs up

7

Бывалый как на жорике спб - астрахань? Не устаешь? Тоже собираюсь ехать только из фигур и до Астрахани к родителям... ты по м 4 или м6?

Thumbs up

8

Приехал в отпуск в Волгоград, кто там один на жорике?)))))

Dodge journey, 2008, 2.4AT
http://forum-lines.ru/rez/ab280317.gif

Thumbs up