26

Re: Посоветуйте

Ну можно конечно, я планировал пару сотен выручить за него smile

Thumbs up

27

У меня ужо за сотню тысяч перевалило и ничего...норм. А так средний расчет при покупке авто 20 тыс.км в год.

Dodge Caravan 2.4i 2002 американец (был)
DJ американец 2.4 2011 г.

http://gs106.rimg.info/3d32ac7880cf688eb34fd6786eab2240.png

Thumbs up

28

Зевс пишет:

Давайте я куплю может этого жорика безо всяких предварительных осмотров многодневных? А автор поищет пусть чо-нить иное, а?)

Хозяин машины ,видимо, забанен в интернете. Что за ценник придумал, непонятно. Автор ,слей  инфу, может он ещё чего продавать надумал, дом , дачу, драгоценности.... lol

2.0 CRD,SXT,6MPS(auto), 2008г. Седьмой регион.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро

Thumbs up

29

Вот -вот и квартиру в Москве метров 100 за тысяч пятьсот-семьсот,ну очень надо.

Джорни 2,4 l se. 2010г из Канады.

Thumbs up

30

Viktor171 пишет:

У меня ужо за сотню тысяч перевалило и ничего...норм. А так средний расчет при покупке авто 20 тыс.км в год.

Не обязательно, на моей машинке пробег 50000 за 5 лет, реально, без всяких скручиваний. Но за 400 к рестайла взял бы не задумываясь,  даже без коробки.

Journey 2011 2.4 Express USA рестайл
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился..."

Thumbs up

31

Я первый застолбил, господа, не надо)

Dodge Journey R/T 2,7 2010

Thumbs up

32

urfin пишет:
Зевс пишет:

Давайте я куплю может этого жорика безо всяких предварительных осмотров многодневных? А автор поищет пусть чо-нить иное, а?)

Хозяин машины ,видимо, забанен в интернете. Что за ценник придумал, непонятно. Автор ,слей  инфу, может он ещё чего продавать надумал, дом , дачу, драгоценности.... lol

Если честно то это уже 3 машина которую у него покупаю. История обычно такая, берут новые машины в лизинг, пока гарантия есть ездят, кончается лизинг, кончается гарантия, машину продают, так как дядьки не бедные особо не заморачиваются.

Thumbs up

33

Кинь контакты если не купишь, я б реально забрал.

Thumbs up

34

Зевс пишет:

Кинь контакты если не купишь, я б реально забрал.

завтра напишу если не заберу

Thumbs up

35

Все товарищи, эпопея с машиной закончилась, машина нашла нового хозяина, отдельное cпасибо  Dadu за осмотр машины,  вам спасибо за советы.

Thumbs up

36

Чаво гудело то в повороте?

Ну и на будущее шкурный вопрос: какие еще там тачки в лизинге у твоих знакомых есть?  lol

Отредактировано acvrb (2016-06-08 13:20:11)

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT

Thumbs up

37

,

Отредактировано Noxo (2016-06-21 20:02:17)

Thumbs up

38

Зевс, пошли билеты в Москву обратно сдавать. Все свободны. Можно расходиться!  smile  cool

2.0 CRD,SXT,6MPS(auto), 2008г. Седьмой регион.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро

Thumbs up

39

Да мне от дома до МКАДа 10 километров, нечего сдавать...а мечта была так близко....))

Thumbs up