Тема: Привет из Франции!

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Огромный привет из солнечного почти французского Марселя wink Зовут меня Андрей, 44 года, уроженец Города Героя Минска. Жорика приобрёл за 5 дней до НГ 2016. Брал б/у в автомагазине под Парижем с годовой гарантией с пробегом 80 тыщ. Почти сразу же загрузил семью и махнули к друзьям на северо запад страны за 800 км праздновать Новый Год.
Жора прошёл первые испытания на ура. Были и скоростные трассы и преодоления гор и просёлочные дороги.
Не так давно случилась первая, надеюсь последняя, неприятность - на скорости 150 км/ч при обгоне фуры, сработал датчик давления колёс. Короче, движение я закончил на практически диске ( правый передний). Поставил докатку и вернулся домой тихим ходом ( 35 км от дома). Поставил новую резину на передние марки "Continental", дороговато зараза, раньше за такую же цену ставил 4-ре на Пассат.
В целом машиной доволен. Заметил, что на трассе многие уважают и пропускают вперёд wink Вот такие новости, спасибо!

Dodge Journey11/2010 2.0 CRD SXT Механика, 7 мест.

Thumbs up +1

2

Re: Привет из Франции!

Приветствую и поздравляю с покупкой! Летом планирую к Вам на футбол, очень рад что наши попали в Марсель. Если в двух словах как город, куда ходить, куда не ходить?

3,6 AWD R/T

Thumbs up +1

3

Привет! Марсель круто! Если есть возможность, больше историй, интересно же. И правдивую версию про мусульманских мигрантов хотелось бы из первых рук, а не из госновостей smile

Journey 2011 2.4 Express USA рестайл
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился..."

Thumbs up +1

4

Вiтаем друже ! Присоединяйся , профиль с данными о машине при случае заполни  wink

2.0 CRD,SXT,6MPS(auto), 2008г. Седьмой регион.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро

Thumbs up +1

вятич пишет:

Приветствую и поздравляю с покупкой! Летом планирую к Вам на футбол, очень рад что наши попали в Марсель. Если в двух словах как город, куда ходить, куда не ходить?

Спасибо! Да, россияне играют на Велодроме против англичан. Планировали с сыном сходить на этот матч, но там система покупки билетов какая-то хитрая через официальный сайт чемпионата и с вводом номера и серии российского паспорта, которого у меня нет. Идея отпала sad
Город разношёрстный, есть и трущобы, есть и модерн. Его ж не бомбили во Вторую Мировую. Криминала достаточно, но когда ты ведёшь нормальный образ жизни не замечаешь этого. Город портовый, Африка рядом, масса национальностей. Естественно, лучше в одиночку не прогуливаться в арабских районах в вечернее время, могут возникнуть проблемы smile Обновлённый Велодром очень красивый. Не знаю, как будет на ЧЕ, но в первенстве Франции болельщики курят прямо на трибунах и не только табак wink
Вот как-то так, в двух словах. Море рядом, автомагистральные развязки, аэропорт, хорошее сообщение поездов, всё удобно wink Добро пожаловать в Марсель!

Dodge Journey11/2010 2.0 CRD SXT Механика, 7 мест.

Thumbs up