1

Тема: Привет из Португалии!!!

Привет всем, месяц. назад купил Жору. Дизель, 106000 пробега, с гарантией 1 год+ 3года замена масла и всех фильтров за счёт продавца. На данный момент машиной очень доволен. Жора первый дизель в моей жизни (надеюсь не последний), впринципе машина супер, правда я расчитывал на немного меньший расход топлива, а в остальном все просто супер!

Dodge Journey 2.0 CRD МКПП6 2010

Thumbs up +1

2

Re: Привет из Португалии!!!

Для загрузки фото, как минимум надо быть хакером, вроде не первый год за компом но так и не понял что к чему:-(

Thumbs up +1

3

Привет Роман! Привет Огромной Португалии!. Вникай, читай, найди полезное.  smile
Все никак не доберусь до ваших мест. Житейская суматоха тормозит. smile  smile  smile

Отредактировано Viktor171 (2015-12-21 01:05:39)

Dodge Caravan 2.4i 2002 американец (был)
DJ американец 2.4 2011 г.

http://gs106.rimg.info/3d32ac7880cf688eb34fd6786eab2240.png

Thumbs up

4

Привет далекой Португалии, Привет Роман! Как пел В. Высоцкий: "ширится, растет заболевание..." рад, что и ты " заболел" smile  А про расход-чем плох?

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Не так страшен черт, как его "малюют".

Thumbs up

5

Фофаня пишет:

Привет далекой Португалии, Привет Роман! Как пел В. Высоцкий: "ширится, растет заболевание..." рад, что и ты " заболел" smile  А про расход-чем плох?

Привет Фофаня! Расход "хароший" по городу 10-11литров, я думал будет меньше, но это все мелочи. Кайф от владения данным автомобилем перебивает все расходы smile

Thumbs up

6

Viktor171 пишет:

Привет Роман! Привет Огромной Португалии!. Вникай, читай, найди полезное.  smile
Все никак не доберусь до ваших мест. Житейская суматоха тормозит. smile  smile  smile

Привет Виктор! Привет Огромной России из Огромной Португалии!!!  smile smile  Будете в наших краях милости просим smile

Thumbs up