Re: О цитировании сообщений

Nekto Pavel пишет:

Всегда редактировал цитаты, но все равно получал предупреждение за это, а последний раз еще и бан.

Просто промолчать не могу, но и дискутировать больше не буду, и Вас попрошу не делать этого. В качестве примера вот ссылки http://journey-club.ru/viewtopic.php?pid=43023#p43023 А это? http://journey-club.ru/viewtopic.php?pid=40854#p40854 Ещё показать? Я веду статистику, уж извините, без этого ни как.

Nekto Pavel пишет:

Желаю форуму только процветания и уверен что теперь не так строго модератор будет относиться к простым цитатам пользователей.

Я так же этого желаю и Вам Nekto Pavel. Но к нарушениям как относился так и буду относится, за нарушение будут предупреждение, разъяснение, встречаю непонимание или действия деланные спецом, буду банить. И на этом давайте закончим, что бы закончить на мажорной ноте, Nekto Pavel мне жаль что всё это произошло, извините за приченённые неудобства. На этом всё, считаю инциндент исчерпан. Приятного общения.

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2010 г.э.

27

А может все-таки попроще относится к пользователям ?
Что такого "страшного" в том, что человек цитирует предыдущий текст ? У самого были такие случаи , что пока писал ответ ,  кто-то добавлял быстрее свой, и в итоге мое сообщение выглядело нелепо. так как получается я отвечал вновь добавленному тексту.
У нас все-таки не Литературная газета и отдела корректоров нет.
По поводу правил - а все ли Вы правила читаете и везде сами?

P.S. НО! я против оверквотинга. И модерация нужна, хоть это неблагодарная работа.

FiaT FreemonT
Lounge, 2013 г.в., 2,4 FWD

Thumbs up

Уже было писАно переписАно. Други ну что за пожелания а? Это что, мой форум? (Умею ввиду я не хозяин) Оно мне надо денно и нощно править тексты, ни в коем случае не жалуюсь, так как мне тут, то же интересно и есть необходимость тут находиться. Ещё одно высказывание, братцы, будете искать админа и просить его назначить другого модератора. ЗАЕБЛО чесслово.

Андрей Белый пишет:

я привёл пример этого полного копирования сообщения, между вашим и моим сообщением нет других постов, так? Так зачем его копировать вообще? Ведь понятно на какое письмо я пишу ответ. Другое дело если это следующая страничка одной темы, допустим вы писали сообщение на 1-ой странице данной темы, а мой ответ перешёл на вторую, тогда те кто смотрит и читает последнее сообщение темы попадает на вторую страницу автоматом, и суть естесна теряется, в этих случаях и ежу понятно, что полностью скопированное сообщение тут уместно. Вот вам и показалось что применяется данное правило выборочно, не для всех, но это не так. Первый вопрос надеюсь понятен, дальше: Если вы отвечаете оппоненту и между вашими письмами ещё есть посты, то необходимо выделить тот текст оппонента, в котором понятен смысл, и нажать пимпочку "Быстрая цитата".....А  если этого не возможно добиться цитатой, то копировать текст полностью, но не более 7-ми строк, как сказано в правилах.
           Поймите наконец, не мне так нравица, и не показываю я тут принципы какого то вообразимого величия, посмотрите на некоторые форумы, одни цитаты на полстраницы, (И унас такое вплоть до 12-го года) а в ответе одно слово, Ну не читабельно это, и не красиво, и форум засоряем копированием, пустым.

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2010 г.э.

29

Осень..... понеслось ! Ничего нового , баян на баяне. Скучно, братцы. Однако, у меня больше тысячи сообщений и нет ( не припомню) ни одного бана или предупреждения. Скажу одно: если есть желание и привычка соблюдать правила, то вряд ли кто то сможет помешать следовать им.

Отредактировано urfin (2015-09-29 02:03:35)

2.0 CRD,SXT,6MPS(auto), 2008г. Седьмой регион.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро

Thumbs up +4

Wenator пишет:

я уже боюсь цитировать на этом форуме  big_smile
....Специальное предложение для членов клуба: проверка наличия обновлений программного обеспечения модулей автомобиля с их прошивкой, всего 1000р для членов клуба Джерней!...
Это те что на https://www.driveuconnect.com/software-update/ ?

Фофаня пишет:
Александр. пишет:

Не ссы венатор, белый свалил помахав вам лично ручкой, форуму хана, дело только во времени. "Да здравствует анархия, гуляй рванина" (Это из фильма).

Александр! Неужели все так с... ано ? И нет другого выхода кроме как  все бросить?

Нет Фофаня, нет. Чесслово не могу больше, я сильно восприимчив, всё близко к сердцу, раздрожительность появилась, грублю друзьям, ору на своих. Понял что именно из за этого форума всё, нажрался бы, но не пью. Когда вышел из модерирования, как буд-то камень с сердца, принял решение, и не поверишь, ночь спал как убитый. Прошу извинить меня. И мне похер что скажут теперь эти придурки упомянутые ниже. А всем понимающим огромное спасибо за поддержку. Мир вашему дому.

П.С          Здеь я уже не появлюсь в качестве модератора. Огромное спасибо Nekto Pavel (он отправил в нокаут, долбохер сраный,  big_smile  а чё, могу и поматериться, и перейти на личности, яж простой участник, и мне всё можно )  и последней каплей стал Wenator, защитник хуев lol  lol

П.С Пока не засрался форум, напишу отчёт по ремонту коробаса, с картинками с номерами.

Отредактировано Александр. (2015-10-03 03:36:48)

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2009 г.в.

31

ну вот, правозащитники и вечно недовольные, теперь мы начали окна продавать, а скоро гандоны и страпоны!!!

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up

32

Теперь точно хана форуму sad   И спам загадит все темы что потом читать невозможно будет.
Предлагаю Всем помириться, пообещать и убедить, а также вежливо попросить Александра (Андрея Белого) возобновить работу по поддержке форума.
Все взрослые люди, у всех семьи дети. Думаю что наш форум это тоже своего рода семья. И надо уважать друг друга и признавать свои ошибки (если Яйца есть).
Я понимаю, что бумага стерпит все и что все общаются заочно,  но мыже все взвослые и воспитанные.....

Отредактировано Viktor171 (2015-10-03 12:57:33)

Dodge Caravan 2.4i 2002 американец (был)
DJ американец 2.4 2011 г.

http://gs106.rimg.info/3d32ac7880cf688eb34fd6786eab2240.png

Thumbs up

33

А ему это надо?Хотели,получайте.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 8 92I 595 55 55

Thumbs up

34

Может и так. Но я этого не хотел.  Правила соблюдаю и мне не в лом правильно все делать.
Досадно что из-за некоторых деятелей... теряем....контроль...Человек душой болел за дело, тратил кучу личного времени котрое мог потратить на семью и т.д....

Thumbs up

35

О боже, крестьяне, что же мы натворили! Зачем мы просили послаблений суровых условий у барина! Дружно бежим кланяться в ноги и умолять вернуться, пока он остальных участников матом еще не покрыл! Даешь обратно теранию на форуме и баны за цитаты! big_smile

ДД 3.6 красный

Thumbs up

36

Нравятся помойка живи как свинья!  big_smile

Thumbs up

37

Меня все устраивало. Не хочу всякую срань читать, которая здесь ни к чему.
Еще немного и этому журналу, сканвордов будет не хватать  big_smile

ДД, 2.0л.,140лс, 7мест, МКПП, 2008.

Thumbs up

38

Nekto Pavel пишет:

О боже, крестьяне, что же мы натворили!

ЧМО

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up +1

39

Да уж ........беда

Dodge Сaravan SXT. 3,3 2005г.     Dodge Journey SXT 3,6 2013г.

Thumbs up

40

Viktor171 пишет:

Нравятся помойка живи как свинья!  big_smile

Помойка никому не нравится, с чего вы такие выводы делаете? В этой теме неоднократно народ писал что нужно проще к цитатам относиться, в ответ модератор обиделся, надул губы и хлопнул дверью. Мол раз вы смеете что-то просить, идите нафиг, я ухожу. Отсюда и вся ирония происходящего. А переходить на личности и оскорблять - удел слабых людей, не умеющих выражать адекватно свою позицию.

ДД 3.6 красный

Thumbs up

41

Мда... С таким подходом модератора этому полумертвому форуму жить останется недолго... Оскорбления личности- это вообще не по мужски. Белый, ты же не девочка вроде. Надо бы извиниться.

Dodge Journey 2012 3,6 awd

Thumbs up

42

Есть другие модераторы и мертвого героя разблокировали,так что все у вас будет как надо,как хотели,а белый никому ничего не должен.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 8 92I 595 55 55

Thumbs up +3

43

Андрей, зачем так близко к сердцу принимать всякие мелочи. Сто раз обсуждали тему, была голосовалка, какие еще могут быть вопросы? не соблюдаются правила - предупреждение и бан. Всегда же работало....

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT

Thumbs up

О, блин!... Какой срач я пропустил...
И шо, теперь и окна и страпоны и "новый завоз девочек с Украины, жми на ссылку" будет? Бяда...  sad

Thumbs up

45

Да-а-а! И тут революция! Андрей-Александр ,ты чего так болезненно на все реагируешь? Есть такая пословица: (никого персонально не хочу обидеть- это в данной ситуации неуместно) Собаки лают -караван идет! В любом деле ,всегда найдутся несогласные! Другое дело-если тебе самому надоело...

Отредактировано urfin (2015-10-06 11:00:58)

2.0 CRD,SXT,6MPS(auto), 2008г. Седьмой регион.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро

Thumbs up

46

Андрюха, не парься. Я тут недавно зарегился на квадрофоруме, и черт меня дернул ругнуться (матернуться) на ОД. Сразу бан на неделю. Хотя поносят их (ОД) на форуме кто как может. Ничего личного, просто правила форума. Я через недельку извинился, мне никто не ответил. ИМХО - так и должно быть.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО.  Вот чем ты должен пользоваться и придерживаться и никому ничего не объяснять. Читайте правила, дорогие форумчане и нехрен сравнивать их с другими форумами. Нравится - общайтесь, нет - никого не держат.

Удача улыбается смелым, а потом долго ржёт над ними.
------------------------------------------------------------------------
2.0   МКПП6   R/T   2008 г.в.
http://www.drivernotes.net/images/lines/0000024/24350.png

Thumbs up

Всё нормуль, отдохнул немного, это нужно было. Но общаться теперь буду только под этим ником, как простой обыватель форума. (Можно и почудить, и пошутить и т.д и т.п.) Что бы форум не накрылся, спамы буду убивать как и прежде, а нарушителей, теперь сами казните, я пас.

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2009 г.в.

48

Айл би Бэк! Велком!

Удача улыбается смелым, а потом долго ржёт над ними.
------------------------------------------------------------------------
2.0   МКПП6   R/T   2008 г.в.
http://www.drivernotes.net/images/lines/0000024/24350.png

Thumbs up