1

Тема: Летнее путешествие по Европе в июле. Приглашаю желающих.

Братцы, есть желание поехать в июне в путешествие по Европе - а именно в Хорватию. С семьей я там был в прошлом году. Супер! Чистейшее море, отличная погода, объехал пол-Хорватии на прокатном авто. Были в Умаге, Ровине, Пуле, Риеке... Посетили Лимский канал. Отдыхали в Ровине в Виллас Рубин. Наилучшие впечатления. Русских очень мало ( точнее было человек пять с детьми). И то воспитанные, не "турецко-египетское быдло". Еда отменная.
Маршрут уже продуман: Москва - Белоруссия - Польша - Словакия - Венгрия - Хорватия (Ровинь). Всего 2500 км в одну сторону. Обратно: Хорватия (Умаг) - Австрия - Чехия - Польша - Белоруссия - Москва. Хотим также съездить в Италию. Что нужно: Шенген мультивиза + желание великолепно и интересно отдохнуть. Кто захочет составить компанию ( со своей машиной естественно) - будем рады. Я еду с женой и сыном 16 лет. Опыт дальних поездок имеется. Напрягаться не будем - в день не более 600 км. Остановки в гостиницах. На дорогу закладываем три-четыре дня. ( осмотр транзитных городов + пиво). Бюджет на троих - порядка 100-110 тысру. Желающие могут написать в личку - забронировать гостиницу в Хорватии нужно заранее ( мы это уже сделали через Букинг). Все путешествие примерно на три недели. Желающие есть??? Будем рады. Аркадий. тел (989) 612-70-23, (985) 970-21-51. Москва.

Dodge Journey 2.4 2010

Thumbs up

2

Re: Летнее путешествие по Европе в июле. Приглашаю желающих.

PingWin пишет:

Братцы, есть желание поехать в июне в путешествие по Европе

Желание то есть, только вот где три недели взять?! hmm

2,4 SE 2008 == Клубные рамки в Москве 9O3O174177 ==
http://i067.radikal.ru/1501/3f/0a61973db021.jpg

Thumbs up

3

И желание есть, и три недели найти можно, а вот.. поди ж ты.. чего-то не хватает smile

2,4 JOURNEY-8777 IM-5

Thumbs up +2

4

Yji пишет:

И желание есть, и три недели найти можно, а вот.. поди ж ты.. чего-то не хватает smile

Меняю твою недостачу на три свободных недели! big_smile

Thumbs up

5

Не знаю Кто на Что учился, но я согласен!  big_smile

2,4 JOURNEY-8777 IM-5

Thumbs up

6

Если согласен, поехали... Пишите в личку!

Dodge Journey 2.4 2010

Thumbs up

7

Не, smile  я согласен поменять свою недостачу на три свободных недели для  fallen.

2,4 JOURNEY-8777 IM-5

Thumbs up

8

Yji пишет:

Не, smile  я согласен поменять свою недостачу на три свободных недели для  fallen.

Ага, тока как мне их из Минска притянуть?

Thumbs up

9

Ну не знаю.. Могу передать транспортной компанией smile .

2,4 JOURNEY-8777 IM-5

Thumbs up

10

Yji пишет:

Ну не знаю.. Могу передать транспортной компанией smile .

А по факсу?  big_smile  lol  big_smile

Thumbs up

PingWin пишет:

Ну как съездили?
Мы летом 2012 года ездили с супругой, дочкой (7 лет), тещей + мои родители на своем авто. Маршрут был таков: Москва - РБ (Минск) - Украина (Ковель) - Венгрия (Будапешт) - Хорватия (Трогир, о. Чиово) и также обратно. Отдохнули просто супер!!! Ишо хотим))) Кстати, в Хорватии узнали, что ждем лялечку)) Сейчас нам уже 8,5 месяцев!

Thumbs up

12

Здравствуйте!
Съездили великолепно, если не считать, что на второй день прибытия в Хорватию ( Ровинь), я умудрился сломать позвоночник. Просто прыгнул в бассейн рыбкой, без брызг, глубины не зватило... Чтобы не лицом о дно, сработал рефлекс и я очень резко вынырнул, сильно перегнув позвоночник. И все! Ноги тут же отнялись. Бесполезное лечение на месте, через два дня самолетом в Москву на операционный стол... Машину в Хорватии оставил. В сентябре летали за машиной. Отдохнули немного, уже не купался. Только мог стоять на берегу и из бутылки поливаться водой, опираясь на трость. Потом еще попутешествовали и в Москву. Позвоночник болел. Потом перестал ненадолго, а дальше... все сначала. Инвалидная коляска, еще две (!) операции. Сейчас могу ходить! Не очень много... Надеюсь к лету оклиматься и продкмать следующее путешествие. Поздравляю с лялечкой! О планах и маршруте сообщу! Удачи!

Просто Серега пишет:
PingWin пишет:

Ну как съездили?
Мы летом 2012 года ездили с супругой, дочкой (7 лет), тещей + мои родители на своем авто. Маршрут был таков: Москва - РБ (Минск) - Украина (Ковель) - Венгрия (Будапешт) - Хорватия (Трогир, о. Чиово) и также обратно. Отдохнули просто супер!!! Ишо хотим))) Кстати, в Хорватии узнали, что ждем лялечку)) Сейчас нам уже 8,5 месяцев!

Dodge Journey 2.4 2010

Thumbs up +1

13

PingWin Скорейшего выздоровления!!! Все будет отлично!!!

http://forum-lines.ru/rez/ab244758.gif
2.0 CRD MT SXT 2008

Thumbs up

Да уж, аж мурашки по коже. Я искренне желаю вам скорейшего выздоровления, держитесь мы с вами.

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2009 г.в.

15

Вот уж воистину, пути Господни неисповедимы!
Скорейшего выздоровления и возвращения в строй!
Если чем-то могу помочь, обращайтесь. Я в Минске, но временами бываю в Москве

DJ 2.4AT SXT 2010 европеец черный
6144 НВ-7
Раньше были:
Lancia Phedra 2.2 jtd / Lancia Zeta 2.1 td / Ford Sierra 2.3 d

Thumbs up

PingWin пишет:

что на второй день прибытия в Хорватию ( Ровинь), я умудрился сломать позвоночник. Просто прыгнул в бассейн рыбкой, без брызг, глубины не зватило...

Ужас какой-то!!! Надеемся, что все будет хорошо!!!! Скорейшего выздоровления, а самое главное - быть уверенным и не падать духом!!
Кстати, Хорватия - опасная страна)))) Я в этом путешествии на 2 или 3 день приезда тоже прыгнул просто солдатиком (держал дочурку за руку) и очень сильно ударился ногой (ниже колена - больное место), она у меня распухла, кровище.... Но через дней 6-7 уже снова купался...
Так что всем, будьте внимательны и осторожны!

Thumbs up

17

PingWin, только сейчас прочитал про Ваше происшествие. Держитесь и выздоравливайте. Все наладится wink

2.0 CRD,SXT,6MPS(auto), 2008г. Седьмой регион.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро

Thumbs up