1

Тема: Звания на форуме

Расширена система званий на форуме.
Было 4 звания, теперь 10, от пешехода до чемпиона smile

Администратор форума

Thumbs up

2

Re: Звания на форуме

admin пишет:

Расширена система званий на форуме.
Было 4 звания, теперь 10, от пешехода до чемпиона smile

А потом чемпионов разделим на 10 категорий:
Ч села, ч поселка, ч города, ч района, ч области ............... олимпийский ч smile

2,4 SE 2008 == Клубные рамки в Москве 9O3O174177 ==
http://i067.radikal.ru/1501/3f/0a61973db021.jpg

Thumbs up 0

3

Звания это конечно хорошо - повышает самооценку и сознательность форумчанина big_smile 
Но я думаю неплохо было бы добавит внизу постов кнопочки с  "лайками". Допустим человек выдал полезную информацию, и я хочу его отблагодарить, и спасибо ниже, увеличит нагрузку на сам форум, а лайки в его личном профиле простимулируют его еще на более нужные и полезные посты. Да и потом его "полезность " будет видна всем. Я так думаю cool
А вы как думаете?

Dodge Journey, SXT, 2009, АКПП, бензин.

Thumbs up

4

borncry пишет:

Звания это конечно хорошо - повышает самооценку и сознательность форумчанина big_smile 
Но я думаю неплохо было бы добавит внизу постов кнопочки с  "лайками". Допустим человек выдал полезную информацию, и я хочу его отблагодарить, и спасибо ниже, увеличит нагрузку на сам форум, а лайки в его личном профиле простимулируют его еще на более нужные и полезные посты. Да и потом его "полезность " будет видна всем. Я так думаю cool
А вы как думаете?

А есть и другая сторона этой медали.
Допустим меня лайкнули, как вы выражаетесь, в благодарность за это я лайкну того кто меня лайкнул и т.д. замкнутый круг  (междусобойчик) лайкающих друг друга. Соответственно функциональная полезность пропадает.
Не будут лайкать только за полезные посты, поверьте. Интересы у людей шире, чем о поломках в машине. Я, например, не шарю в них и не понимаю какой пост полезен, а какой нет. Значит я буду лайкать за просто понравившиеся мне сообщения. Проходили это все уже на других форумах.

Что за зверь на букву "Ю", чистит мордочку свою?

Thumbs up

5

нах не нужно эти "лайки". нет кол-ва народу и оценки будут не объективны

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up

6

Улитка пишет:

А есть и другая сторона этой медали.
Допустим меня лайкнули, как вы выражаетесь, в благодарность за это я лайкну того кто меня лайкнул и т.д. замкнутый круг  (междусобойчик) лайкающих друг друга. Соответственно функциональная полезность пропадает.
Не будут лайкать только за полезные посты, поверьте. Интересы у людей шире, чем о поломках в машине. Я, например, не шарю в них и не понимаю какой пост полезен, а какой нет. Значит я буду лайкать за просто понравившиеся мне сообщения. Проходили это все уже на других форумах.

Я думаю лайки надо привязывать не к форумчанину, а к посту. Причем на авторе поста это не должно сказываться никак (кроме авторства). И соответственно сделать ранжирование по лайкам постов (с возможностью индивидуальной блокировки не нужных пользователю постов, даже и с высоким рейтингом), таким образом самое интересное можно будет отслеживать отранжировав лайки. И новым посетителям будет гораздо удобнее знакомиться с особенностями наших автомобилей, и флуд автоматически уйдет вниз рейтинга.

Отредактировано AndrewEr (2012-10-02 13:00:28)

Удача улыбается смелым, а потом долго ржёт над ними.
------------------------------------------------------------------------
2.0   МКПП6   R/T   2008 г.в.
http://www.drivernotes.net/images/lines/0000024/24350.png

Thumbs up +1

7

Реализовали оценку сообщений. Подробности - здесь

Администратор форума

Thumbs up +1