26

Re: Чехлы на сиденья.

Работаю с ебей уже больше трех лет (280) покупок, пользуюсь складом ебей тудей, второй вариант дороже так как 5$ а у первого вроде 3, если консолидеровать около 10 и более товаров в посылку то нормальная сумма за услуги получается, если кому то нужны чехлы предлагаю обьедениться ( так как привоз двух комплектов будет значительно дешевле пересыл с америки)

Dodge Journey 2.4

Thumbs up

27

Всем привет!

Подобрал и установил универсальные чехлы из эко-кожы на машинку. На все три ряда!
Скоро скину фотки и координаты где купить в Питере. smile

2.4 SXT 5MPS

Thumbs up

28

Mentor пишет:

Всем привет!

Подобрал и установил универсальные чехлы из эко-кожы на машинку.

Если можно название или что-то из обозначений  smile , вдруг в Москов аналог будет...

http://forum-lines.ru/rez/ab237110.gif
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/E476KP77.png

Thumbs up

29

Готов  объединиться для покупки чехлов из за бугра?Рассмотрю варианты,очень хочется чехольчики!

Джорни 2,4 l se. 2010г из Канады.

Thumbs up

30

Mentor пишет:

Всем привет!

Подобрал и установил универсальные чехлы из эко-кожы на машинку. На все три ряда!
Скоро скину фотки и координаты где купить в Питере. smile

Как сели чехлы? Где  приобретали? Фото  чехлов нет?

Thumbs up

31

Да, да, все помню, обещал скинуть инфу. Доберусь до России, сразу сброшу фото и инфу.  smile

2.4 SXT 5MPS

Thumbs up

32

Stalker ну так как по поводу чехлов из сша,на ебей заказал бы оплетку руля,накладки на бампер и пороги,ручки и зеркала!Ауууууу кто в деле?

Thumbs up

мне с Ебея дети подарок купили - чехлы. Передние налезли, а вот задние никак не встают - сиденья мелковаты получаются  sad

А я чё? Я ничё - я ваще тут мимА проходил...
DJ 2.4 SE

Thumbs up

34

Stalker пишет:

Работаю с ебей уже больше трех лет (280) покупок, пользуюсь складом ебей тудей, второй вариант дороже так как 5$ а у первого вроде 3, если консолидеровать около 10 и более товаров в посылку то нормальная сумма за услуги получается, если кому то нужны чехлы предлагаю обьедениться ( так как привоз двух комплектов будет значительно дешевле пересыл с америки)

Как насчет обьеденится для покупки ,чего нибудь с ебея,чехлов,накладок ручек,зеркал и т.д.

Thumbs up

35

Mentor пишет:

Доберусь до России, сразу сброшу фото и инфу. 

Видать дальняя дорога до России, или в обьезд?

Dodge Journey 2.0 мкпп CRD SXT 2008г

Thumbs up

invektor пишет:

Друзья, а как у Вас с чехлами? Кто-то ставил, покупал, заказывал?

Привет,я где то тут уже писал по поводу чехлов,повторюсь ещё раз,я заказывал в Юж.порту,7.500 целковых+1500 установка.
но ещё раз предупреждаю:если подголовники активные(т.е там есть подухи безопасности)то выдёргивать их из сиденья ни как нельзя,
иначе будет как у меня,после установки чехлов загорелся чек аэрбэга,и к официалам на поклон,+ ещё 9000 тр,за диагностику и устранение неисправностей(снимали оба передних сиденья(в задних подух нету),разбирали до скелета и подсоединяли провода обратно),хорошо что ещё в Юж порту деньги за ремонт и дигностику вернули в полном объёме,но время и нервы......ну хоть что то,как говорится.....

Жоржик 2,4 бензин,автомат,американец 11го года.

Thumbs up

37

Чуть подправлю.
В подголовниках подух нет, простая щелкалка на пружинке и пусковой электромагнит. Бережет шею от хлыстового удара. Всего два провода, если полярность перепутать, чек не погаснет. Просто поменять проводкИ местами. Полностью сиденья незачем демонтировать, а тем более ехать к официалам. Работа максимум на пол часа-час или 900 руб.
Но как сам в некотором роде сервисный инжинер, я их понимаю smile.

2,4 JOURNEY-8777 IM-5

Thumbs up

Может быть так и есть,только сёдла снимали и разбирали,сам видел,да ещё чехлы снимали и заново одевали,заняло это весь день с 10 до 18,при этом я ходил их дёргал через каждые полчаса,на левом :провода вырвали с корнем,подпаивали фишки по новой,на правом:только разъединили фишки,вот так было на самом деле.

Thumbs up

39

Серёга 44 пишет:

Привет,я где то тут уже писал по поводу чехлов,повторюсь ещё раз,я заказывал в Юж.порту,7.500 целковых+1500 установка.

Нет ли телефона?Или адрес,пожалуйста.

Thumbs up

Привет,вот тут я заказывал,Центральный розничный магазин PSV на Кожуховской:  Москва,
ул. Южнопортовая, д. 22, ТД «Автомобили», секция 149
Тел.: +7 (495) 958-90-46
ПН-ВС: 9-20
Только не забудьте про подголовники(если авто 2011 выпуска)в до рейстайлинговой версии их(активных подголовников) вроде бы нет,хотя не утверждаю,
если легко не вынимаются,тогда лучше не дёргать,с дуру то можно.....далее по тексту)))

Thumbs up

41

Вот и я сделал "строгий костюмчик" для своего Жорика.

Post's attachments

2013-10-19 09.16.41.jpg 1.45 mb, 1 downloads since 2013-10-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Dodge Journey 2.4 АКПП, SXT 2009г.в. Европеец.

Thumbs up

42

И вот. Материал экокожа. Всё это чехлы. Я в восторге.

Отредактировано Shrak (2013-10-21 23:08:50)

Post's attachments

2013-10-19 09.17.46.jpg 1.65 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up

43

Где и почём?

2,4 SE 2008 == Клубные рамки в Москве 9O3O174177 ==
http://i067.radikal.ru/1501/3f/0a61973db021.jpg

Thumbs up

44

fallen пишет:

Где и почём?

г.Жлобин, Беларусь, Гомельская область. 380 $ (два передних+второй ряд). Натретий ряд не делал, т.к. использую его не постоянно. Предварительно записался, приехал оставил сиденья пасажирское и задние, через 2 недели приехал забирать, пока прикручивал сиденья одели чехол на снятое водительское. Подушки под шею покупал в Минске отдельно, около 10 $ штука. Я с Жориком у них был первый, но т.к. сейчас лекала уже есть, думаю отошьют быстрее. Форма чихлов любая. Я увидил в одной машинке кожанный салон, сфотографировал, переслал им и вот результат.

Thumbs up

45

Всем Здравствуйте. Нашел в Питере фирму которая шьет чехлы на авто и очень дешево, но у них нет лекало на наши сидения. Если кому из Питера интересно то можно было бы подъехать к ним и снять размеры. http://dinasavto.ru/

Dodge Journey, 2009, 2,4л, Америка.

Thumbs up

46

МАТВЕЙ пишет:

шьет чехлы на авто и очень дешево

Вы знаете, был я у них, чуть больше полгода назад, и тогда у них тоже не было лекала, и замеры они не снимают. А также,  сказали что на Нарвской есть пошивочный цех, там снимут мерки, и чехлы обойдутся от 6 000 рулёв, в зависимости от выбранного материала.

Dodge Journey 2.0 мкпп CRD SXT 2008г

Thumbs up

47

вот на нарвской фирма, шили мне чехлы, лекала у них были уже 1,5 года назад, можно выбрать материал и расцветки, мне понравилось качество
http://xn--80aejynxxo3b.xn--p1ai/covers … urney.html
на фото как раз мой авто

Отредактировано Armageddon (2014-05-02 13:01:46)

http://forum-lines.ru/rez/ab244758.gif
2.0 CRD MT SXT 2008

Thumbs up

48

Ребят, никто в Мск не знаком с этим ателье? http://psvavtomoda.ru/p0100.htm
За пошив на заказ из эко кожи и по лекалам (есть на ДД 5мест) 8тонн объявляют. Цвета на выбор.
Установка со снятием сидений еще 2т.р. и 2-3 часа работы...Дороговато вроде получается. Или нормально?

Black Journey SE 2.4AT / Europe 2008

Thumbs up

49

Кто-нибудь видел в мск чехлы на жору в наличии? А то на рынках разговор примерно такой "Что за машина? А, это типа семейника (каравана) такой? А, ну да, ты ВТОРОЙ за все время моей работы, кто спрашивает чехлы на эту машину. Могу предложить накидку-шкуры овцы, барана универсальную" ))). Универсальные чехлы тоже не хочется, т.к. подушки безопасности однако.

Ford Focus 1.8 125hp Titanium =>
VW Passat b6 2.0 6МКПП турбосарай sportline =>
Dodge Journey 2.0 d SXT АКПП 7 мест

Thumbs up

50

Armageddon пишет:

можно выбрать материал

А тебе они из какого материала сшили?

Dodge Journey,2,4 SE,5 МКПП,2008 г,черный сапфир,"летучий" голландец.http://n.car72.ru/rus/K877YX29.png

Thumbs up