26

Re: Что купить? 3,6 или дизель?

Медвед пишет:

Знакомый мой, помнится, повадился ездить на ж.д., где покупал хорошую солярку у машинистов тепловозов... "но это не наш метод!" (с)  wink

А "три и шесть" тоже 92-ой будет кушать?

----с удовольствием

2.4 SE г/б 09г+доп комплект
           6477-ВХ2

Thumbs up

27

а у меня есть знакомый который толкает авиационную соляру для тягача

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up

28

Нуууу, с такими закромами-то... big_smile

Ну, если 92 - то и хорошо.

R/T 2.7 2009

Thumbs up

29

vaah пишет:

а у меня есть знакомый который толкает авиационную соляру для тягача

Ага, ага. А еще можно попробовать поездить на ракетном топливе.  wink

Одного из лауреатов Дарвиновской премии нашел дорожный патруль штата Аризона внутри металлической конструкции, впечатавшейся в скалу. Картина напоминала авиакатастрофу, однако эксперты выяснили, что средство передвижения до встречи со скалой было автомобилем "Шевроле Импала" 1967 года выпуска.
Хозяин машины где-то раздобыл брикет твердого ракетного топлива и решил побаловать железного друга. Выехал в пустыню, нашел прямой и длинный отрезок шоссе, присобачил к машине капсулу с топливом, слегка разогнался и поджег брикет. Дальше все было как в сказке: видели добра молодца севши, не видели поехавши. Все остальное эксперты установили с известной долей вероятности - по характеру горения и плавления асфальта и другим косвенным данным. Место старта находилось более чем в трех милях от финиша (то есть от скалы). Несчастная "Антилопа-Гну" развила скорость около 350 миль в час и оставалась на дороге на протяжении двух с половиной миль (10 - 15 секунд). Водитель при этом испытал перегрузки, более типичные для авиации, но все еще пытался затормозить, в результате чего шины стерлись, оставив на дороге жирный черный след. Затем машина, конечно, взлетела и оставшуюся до скалы милю с небольшим преодолела по воздуху. Могилой новатора стал черный кратер в вертикальной стене - глубиной три фута на высоте 40 метров.

Что за зверь на букву "Ю", чистит мордочку свою?

Thumbs up

30

smile smile smile

2,4 JOURNEY-8777 IM-5

Thumbs up

31

И Шо?
Это таки Отзывы или впечатления, я Вам спрашиваю!?

Дима
FIAT FREEMONT 2,0 MJet(125kW), 6aut, AWD (04.2013...
был: JOURNEY 2,0 CRD 6aut SXT(10-13)

Thumbs up

32

впечатлений нет...надо поездить---я уверен что полный пазитиффф wink

2.4 SE г/б 09г+доп комплект
           6477-ВХ2

Thumbs up

33

и 2.4 и 3.6 кушают самый базовый регюляр. Наверное это 92 и есть.

Thumbs up