51

Re: Участники форума VS Модератор

Накокетничался вдоволь и пришел  lol  lol  lol

Что за зверь на букву "Ю", чистит мордочку свою?

Thumbs up

52

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ УКАЗЫВАТЬ КОНКРЕТНЫЕ ЛИЧНОСТИ (НИКИ), думаю те, к кому я обращаюсь и так поймут... НО!!! МНЕ НАДОЕЛО УДАЛЯТЬ ВАШИ СООБЩЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИЕ ОБМЕНЫ КОЛКОСТЯМИ И ОСТРОТОЙ УМА!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ СИЮ ДУЭЛЬ, ПОЖАЛУЙСТА! ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ ОСКОРБЛЕНИЯМИ И ПОДКОЛАМИ В ЛИЧКЕ! ЗДЕСЬ НЕОБХОДИМО ОБЩАТЬСЯ ВЕЖЛИВО И УВАЖИТЕЛЬНО, А НЕ НА ГРАНИ ХАМСТВА И УНИЖЕНИЯ! БОЛЬШЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НИКОГО НЕ БУДУ! БУДУ ПРИНИМАТЬ "ПОЛИЦАЙСКИЕ" МЕРЫ!!! 

Что нужно нам, того не знаем мы,
Что знаем мы, того для нас не надо...
Был: 2.4 SE + докомплект
Стал: CHEVROLET TAHOE GMT900 395 (197 rus)

Thumbs up

53

Грозен

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться.(с)Черный Отряд

Thumbs up

54

Berserk пишет:

Грозен

Достали! Как дети малые!!! mad

Thumbs up

55

- Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?
- Один… ящик… водки!!!
- Какой ты, однако, ранимый!

Олег.
СПб, <= SUZUKI Liana 1,6 AT <= OPEL Meriva 1,6MT <= VW Golf 2 <= ВАЗ 2106 <= ЗАЗ "Мыльница" <= Рига 13 (мопед)

Thumbs up

56

nweoez пишет:

- Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?
- Один… ящик… водки!!!
- Какой ты, однако, ранимый!

Недели оказалось маловато... sad ... А я ведь предупреждал hmm ... О! big_smile Месяц! НЕ меньше!!! wink

Thumbs up

57

Может не будем бить птенцов-то на взлете?

Thumbs up

58

Berserk пишет:

Может не будем бить птенцов-то на взлете?

птенцы тоже разные бывают wink Этот как-то сразу гадить много начал и вразумительным советам и просьбам внимать отказывается hmm

Thumbs up

59

Что, опять закрыли Товарища?
На форуме и метки оставлять не кому стало!
Скучно становится.

smile

Дима
FIAT FREEMONT 2,0 MJet(125kW), 6aut, AWD (04.2013...
был: JOURNEY 2,0 CRD 6aut SXT(10-13)

Thumbs up

60

Да, он товарисч конечно грубый, но определенно веселый smile

DJ  2.4 SE 2008 (америкос) был, сейчас opel insignia 2.0T

Thumbs up

61

Может действительно имеет смысл амнистировать? Любому форуму нужны такие оторвы-грубияны. Реально он набивал уникальный контент по нашей машинке. Ну и многовато все таки месяц впаять. Не спамер все таки какой.

Thumbs up

62

Сань, а я тебя поддержу. неадекватный товарищ, ведет себя как на рынке торгуя укропом, ему плевать кто на другой стороне экрана, старец или недоросль. в топку невежу

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up

63

Ну да, всегда весело слушать как других дерьмом поливают.
Предлагаете назначить основным веселильщиком? в простонародье - клоуном?
И еще приносит много пользы оскорбляя других пользователей.
Давайте составим прайс: за инфу про колодки под раздачу пустим этого, за инфу про двигло надо заплатить вон теми двумя, за просто поржать можно пожертвовать тремя. от них не убудет, попросим потом быть их добрее и вежливее.

А на самом то деле может всем самим почаще вступать в дискусии, создавать новые темы, полезные, да и просто развлекательные. Сперва говорят нах нам нужны новые безполезные темы, типа давайте только инфу про машины, а потом оказывается скучно и народ начинает разбегаться.

Что за зверь на букву "Ю", чистит мордочку свою?

Thumbs up

64

Ну никто не бежит. Просто видимо у всех разное восприятие написанного. Мне не нравится когда оскорбляют и вовсе это не веселит.  Проблема виртуального общения, что Вы не можете реально оценить как было написано - оскорбительно или немного грубовато, и ещё зависит от эмоционального настроя читателя.  Никем не надо жертвовать. Надо встречаться и общаться и всё будет тип - топ.
Ну и наказание, оно ж должно быть адекватным. В жбан отправить вообще никого не сложно. Сложнее оценить ситуацию и написанное.
Всё же человек писал толковое и о толковом толково спрашивал.
Не знаю, но моё ИМХО бан дан на большой срок. Может я конечно ошибаюсь и каких то постов и написанного в личку не видел, вполне возможно он где то всех форумчан скопом на 3 буквы послал. Вообщем пока по своим субъективным ощущениям я как бы в непонятках.

Thumbs up

65

Тролли есть на всех форумах, это неизбежный процесс эволюции.
Просто тролля не надо кормить, если они не нравятся

Администратор форума

Thumbs up

66

Это верно, что троллей кормить не надо. Опять же моё ИМХО, на тролля этот малый уж мало похож.  smile Я конечно могу ошибаться.

Thumbs up

67

Есть очень уместное выражение: Сцы в глаза ,а вам Божья роса. Интересно: что такого толкового он сообщал на форуме????,хотя нет пару анекдотов было ничего. Не слишком ли много внимания уделяете обычному, хамоватому пассажиру? Кому без него скучно-напишите ему в личку .Какие проблемы? А может это вовсе не ОН,а ОНА-старая,раздраженная дева....тогда еще могут возникнуть варианты продолжения знакомства wink

Отредактировано urfin (2012-06-12 04:19:33)

2.0 CRD,SXT,6MPS(auto), 2008г. Седьмой регион.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро

Thumbs up

68

Господа модераторы, есть предложение, дублировать полезные посты вида, у вас сломано то, сделайте это и прочую техническую информацию из общих, или не чётко сформулированных тем наподобии, что-то, где-то стучит, в темы соответствующих технических разделов: двигатель, кпп, рулевая и т.д., дабы облегчить поиск информации пользователям. Пару раз так налетал, помню, что было нужное сообщение, а где, шут его знает. В соответствующих разделах его нет, вот и приходится по всему форуму рыться. Не призываю вас кидаться, сию секунду, на поиски таких постов, но если заметили, продублируйте. И предлагаю всем пользователям оказывать содействие, нашли сообщение достойное перемещения, ссылочку в эту тему, или самим скопировать в нужный раздел.

Отредактировано Шурик (2012-10-14 03:41:05)

DJ  2.4 SE 2008 (америкос) был, сейчас opel insignia 2.0T

Thumbs up +1