1

Тема: DSG 6dct450

После переборки АКПП пропала задняя передача, слышны щелчки в коробке  она очень старается её включит но ни чего не происходит. В перед едет, переключает все 6 передач, делали диагностику  ругается на вилку задней и 5-й передачи вилка не доходит до датчика 0.7 мм . Сняли коробку, поменяли вилку, такаеже фигня, что делать? Люди добрые , не хочу снимать коробку бесполезно в 4-й раз.

Thumbs up

2

Re: DSG 6dct450

А после сборки в ручную пробовали включить передачу?

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 8 92I 595 55 55

Thumbs up

3

Fodik пишет:

А после сборки в ручную пробовали включить передачу?

Не включается задняя передача. В ручную это как.

Thumbs up

4

Заднюю включаем щелкает
раза три но не едет.

Thumbs up

5

Это когда коробку собрал,не устанавливая гидроблок воздухом или отверткой через отверстия фиксаторов проверяешь все ли вилки включаются.

Thumbs up

6

Нет так не пробовали. Спасибо будем пробовать.

Thumbs up

7

Спасибо вам большое сделали адаптацию машина поехала и в перед иназад. Но сейчас очень сильные удары при в заднюю или в драйв, или когда встаю на светофоре тоесть притормаживают а когда встаю примерно секунд через пять, происходит снова такой небольшой удар и машину чуть чуть толкает в перед.

Thumbs up

8

У меня еще вопрос такой в мехатроннике находится один шарик с пружинкой и два пластмассовых правильно или я ошибаюсь. Просто мы ее сдавали на проверку ну и чтобы промыли, но когда приехали за ним он  был в том же состоянии весь в масле. И мы решили его помыть вскрыли плиту,коробочник промыл осмотрел и говорит чего то тут не хватает. Там в углу стоял пластмассовый ну шарик незнаю как назвать . Купили бу плиту сняли от туда шарик с пружинкой иплстмассовый и установили в свою. Правильно ли мы сделали. Вот сейчас думаем что делать дальше либо снять эти два шарика и попробовать как будет себя вести если она еще поедет .

Thumbs up

9

В углу металлический с пружинкой и один пластиковый.
Если гидроблок собран правильно то попробуйте поменять соленоиды регулировки давления в сцеплениях.С той стороны где 3 соленоида это самый маленький,дальний от края,а второй напротив этого стоит.Можете эксперемента ради их поменять местами с шифт соленоидами.

Thumbs up

10

Здравствуйте ,спасибо.а у меня два пластиковых и один металлический. Один пластиковый продолговатый стоит в углу круглый ну где то в середине

Thumbs up

11

Металлический с пружинкой в углу .

Thumbs up

12

До переборки такого не было. В сцеплении поршня новые поставили. По ходу мне заменили когда отдавал в ремонт мехатронник.

Thumbs up

13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать,при переключении с драйва в заднюю очень сильный удар. В драйв еще терпимо, и когда встаю либо в пробке или на светофоре толчек происходит при полной остановки.

Thumbs up

14

Сеня пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать.

Морально и материально готовиться к ремонту sad

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Не так страшен черт, как его "малюют".

Thumbs up

15

Коробку перебрали все что нужно заменили.

Thumbs up

16

Может не правильно собрали сцепление ,пружинки не так поставили наверное. Дело в том что коробку забрали в разобранном виде и не знаем точно как должно быть.

Thumbs up

Сеня, а профиль заполнить коран не позволяет?. Я понимаю, тема DSG 6dct450 но правила гласят. Уважайте собеседников.

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2009 г.в.

18

Извините а как заполнять то.вы уж извините меня с интернетом я не очень то дружу.нахожусь в Москве,додж джорни дизель да дсг 450.

Thumbs up

19

В таком случае доверьтесь тем кто эту коробку знает,как вы её там собрали х.з. гадать долго можно.

Thumbs up

20

Да уже и не на что делать в другом месте.спасибо.

Thumbs up

21

Зарплата небольшая,да еще назанимал.

Thumbs up