1

Тема: Сделал обзор на dodje journey

Привет ребят, строго не судите, пытался рассказать пояснее.  Все по сылочке на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=WDJVpl-YGRY

Thumbs up

Re: Сделал обзор на dodje journey

И Что за дешевку предлагает АААфтар?

Thumbs up +1

Лучше вернуть и сделать вид, что не трогал, а то папа будет не доволен.

Dodge Journey11/2010 2.0 CRD SXT Механика, 7 мест.

Thumbs up +1

4

Он начал по всем форумам закидывать это творение))) На крайслер клубе получил сполна))

Dodge Journey R/T 2,7 2010

Thumbs up

5

Чувак и в КК выложил эту позорную шляпу. Там поржали, и посоветовали не позориться, он решил сделать дубль и здесь, только для чего- непонятно. lol

Вечный Доджевод
Dodge Stratus 05г- продан, скучаю. Dodge Caliber 11г- конь жены. Dodge Journey Express 11г- 2.4 АКПП, 7 местный вишнёвенький конь-огоньhttp://nomer.avtobeginner.ru/rus/P040PK39.png 

Деньги это зло! Приходишь в магазин - зла не хватает ! http://savepic.net/6503179.jpg

Thumbs up

6

ахахах ага, бабушки

Марселец пишет:

Лучше вернуть и сделать вид, что не трогал, а то папа будет не доволен.

Thumbs up

7

мне норм, сделай лучше

URRI39 пишет:

Чувак и в КК выложил эту позорную шляпу. Там поржали, и посоветовали не позориться, он решил сделать дубль и здесь, только для чего- непонятно. lol

Thumbs up

8

Надо было назвать "Темной ночью негры тырят уголь". Эффект был бы тот же - ничего не понять. А вообще отстой полный. Если обидел автора как режиссера, пусть к Михалкову обратится, или к Бондарчуку-младшему. Они тоже думают, что они великие.

Отредактировано DS (2016-05-31 22:30:56)

Dodge Journey 3.6 R/T

Thumbs up

9

Не надо такое выкладывать, стыдно за полуфабрикат должно быть, и, хотя бы на цифровой фотик надо бы было снимать, а не на телефон и днем. Или вообще на диктофон записать.

ПС: Не зря на операторов учат 6 лет и дают диплом с верхним образованием.

Удача улыбается смелым, а потом долго ржёт над ними.
------------------------------------------------------------------------
2.0   МКПП6   R/T   2008 г.в.
http://www.drivernotes.net/images/lines/0000024/24350.png

Thumbs up

10

Здесь есть что обсуждать? Школота резвится, а мы пытаемся отыскать в ЭТОМ искусство , съёмки со школьного туалета не менее интересны.  hmm  короче ,как там у них : " афтар убейся ап штатиф "!

2.0 CRD,SXT,6MPS(auto), 2008г. Седьмой регион.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро

Thumbs up +2

11

Все с чего то начинают.
Мне кажется, даже плохой обзор не повод превращать пост в поток непрерывных фекалий в адрес топикпастера.
Обзор действительно не впечатлил и просмотр был прекращен на 30 секунде. Выключил и делов то... Зачем переходить на личности?
Сделайте хороший обзор. А все посмотрят и оценят. И посмотрим как резвится "не школота" к примеру...

Обсирать ничего не предлагая взамен - проще всего, ИМХО.

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT

Thumbs up

12

я тоже с этого выпал, дали бы блин совет, где не так, я же не написал смотрите мего крутой видос, такого еще не кто не снимал.

acvrb пишет:

Все с чего то начинают.
Мне кажется, даже плохой обзор не повод превращать пост в поток непрерывных фекалий в адрес топикпастера.
Обзор действительно не впечатлил и просмотр был прекращен на 30 секунде. Выключил и делов то... Зачем переходить на личности?
Сделайте хороший обзор. А все посмотрят и оценят. И посмотрим как резвится "не школота" к примеру...

Отредактировано druftman (2016-05-31 15:00:14)

Thumbs up

13

Совет #1: Изучить правила форума по части цитирования сообщений   smile

Отредактировано acvrb (2016-05-31 16:38:16)

Thumbs up

14

acvrb пишет:

И че теперь? Все должны кинуться к машинам снимать отсебятину? Что за бред?
Разве у нас был объявлен конкурс на лучший обзор? Почему, к примеру я, должен снимать какой то ролик, и выставлять его на суд форумчан, если у меня нет на это никакого желания? Человек вошёл на форум  , первым же топиком выложил какую то хрень, и просит совета у " бывалых кинематографистов" . Ничего случаем не попутал? Все высказали своё мнение и я в том числе. А что он ожидал? Пальмовую ветвь или Канского льва? Есть люди ,которые поют только в душе, осознавая то ,что запой они прилюдно и на них начнут показывать пальцами у виска. Здесь тот же случай на мой взгляд. Осмелился выложить-не бойся и люлей получать wink

Отредактировано urfin (2016-05-31 20:42:43)

Thumbs up +3

15

Ну это и не повод устраивать соревнование по говносрачу с претензией на чемпионство.
Плюсанул Филину-Ч, как выразившему происходящее четко и без лишних эпитетов и всем все становится сразу понятно.

Зачем переходить на личности?

Thumbs up

16

acvrb пишет:

Зачем переходить на личности?

Да вроде все чисто? Или на "школоту" обиделись? Ну прям " дамский клуб" wink

Thumbs up

17

Никто его лично не оскорблял, так то)  Снял говно - 99% это подтвердило, что ещё нужно для того, чтоб включить голову и подумать, что выдавать в эфир такое можно только для себя без распространения по сети)

Dodge Journey R/T 2,7 2010

Thumbs up

18

Я понимаю так, что весь этот глум ради небольшого пиара ? big_smile

Journey 2,4 SE; 2009

Thumbs up