1

Тема: самостоятельный запуск кондея

всем привет.купил машину в декабре и проблема не была заметна,а начало теплеть и появилась такая ерунда.утро.за бортом 6 градусов.на управлении стоит 23 градуса,поток воздуха в ноги,кондей не включен,дует теплый воздух.настает день.за бортом 15.солнечно.поток воздуха начинает охлаждаться и я уже мерзну.теплеет только если перевести температуру на 27-28 градусов.странная работа.режим то не авто, а ручной.может кому попадалось такое. И еще.спрашивал как то почему помпа кондея переодически включается без команды.мне сказали что переведи поток в ноги и такого не будет.но она запускается и при полном выключении системы в салоне.может это связано с охлаждением коробки? спасибо за ответ.   машина 2.7 2009

2.7 2008

Thumbs up

2

Re: самостоятельный запуск кондея

Ssslepoi пишет:

солнечно.поток воздуха начинает охлаждаться и я уже мерзну

солнышко светит на датчик посредине торпеды около лобового стекла. вот автоматика и думает, что жарко в салоне.

Ssslepoi пишет:

запускается и при полном выключении системы в салоне

у меня включается автоматом, если включен режим "стекло" или "стекло-ноги" или из этих режимов переведено в любой другой без нажатия на кнопку включения кондея, чтобы снежинка на панели потухла (или 2 нажатия, чтобы загорелась, а потом потухла). При полностью выключенной системе, причем третьей зоны тоже, кондей не включается.

В солнечные дни я, если становится холодно, переключаю выдув на ноги или корпус-ноги и включаю/выключаю кондей.

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up

3

rehmzy пишет:

вот автоматика и думает, что жарко в салоне

самое подозрительное что режим то не автоматический.

2.7 2008

Thumbs up

4

В автоматическом режиме еще и заслонки перевести могет. А температуру в салоне климат-контроль всегда поддерживает в автоматическом режиме.

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up