Тема: Показания Одометра

Всем Доброго времени суток!!! Друзья!!!  Такая просьба. срочно нужно фото одометра с пробегом от 109000 до 109800 миль , если у кого есть такой пробег выложите пожалуйста фото до понедельника. Мне это фото нужно для продления договора аренды на авто на работе. Дело в том что машину продал, а новую ещё не оформил на себя. но так как конец года то необходимо срочно переоформить договор аренды.

Dodge Journey, 2009, 2,4л, Америка.

Thumbs up

2

Re: Показания Одометра

в фотошопе поправь у нас менеджеры так периодически делают... (когда думают что мы не проверяем)
мало вероятно что точно есть в этом интервале.

2011 Dodge Journey R/T 3.6 AWD (ГБО BRC, Thule)
зима: 235/55/19 - Hakka SUV 8
лето: 225/65/17 - Pirelli Scorpion Verde

3

109 994 но км и на рестайловой приборке...
устроит?

Отредактировано acvrb (2015-11-28 00:14:52)

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT

Thumbs up

4

Если километры то 175-176 т км.

Thumbs up

Где модератор !!!Вот она засирка форума.Блим мне пишут ,что я заблокирован ,надо обратиться к модератора!

Джорни 2.4 2012

Thumbs up

Где модератор !!!Вот она засирка форума.Блим мне пишут ,что я заблокирован ,надо обратиться к модератора!Что и делаю!

Джорни 2.4 2012

Thumbs up

7

У меня 2 смартфона, 1- й Филипс, захожу на форум без проблем, недавно появился 2- й Леново (надоело симки перекидывать при поездках в Россию).
Так вот при входе на форум через Леново в Москве появилась строка : "Вы заблокированы в данном разделе. Обращайтесь к модератору."  Тут же через обратную связь обратился smile , через пару часов пришёл ответ от модератора совсем другого форума, что на форуме нет участника с такой почтой.
  Думаю, что это глюки чинандайской электроники, в Минске все повторилось, начал тупо тыркать кнопки  ввход-выход, с 3-5-ого раза зашёл на форум, и так периодически "заблокирован" на Ленове. В обоих по 2 снимки, одна РФ одна РБ. mad

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Не так страшен черт, как его "малюют".

Thumbs up

Фофаня пишет:

Так вот при входе на форум через Леново в Москве появилась строка : "Вы заблокированы в данном разделе.

А всё дело в том что боты и спам, заблокированны по ай-пи адресам, многие из них Московские. Вы цепляете провайдера с этим ай-пи, и форум вас гасит. Что бы этого избежать, надо снимать пожизненный бан всем ботам.

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2009 г.в.

9

Да не, с Филипса захожу без проблем, в обоих разные симки Билайн. В Минске бодяга повторилась на Леново с  симкой МТС. Когда МТС " сидела" вФилипсе этого не было никогда. После 3-х 5 - и попыток захожу, потом все повторяется при просмотре тем.

Отредактировано Фофаня (2015-11-28 21:20:46)

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Не так страшен черт, как его "малюют".

Thumbs up

10

и у меня на ленове та же ботва.

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up

11

Мне с рабочей Yota периодически так пишет.
Даже скрин на работе валяется который админу собирался отправить.
Но потом стало понятно где трабла, такая же ботва была с несколькими гос. Сайтами.
Но давненько небыло надо сказать, уже месяца два... lol

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT

Thumbs up

12

Все нашел! Тема закрыта.

Thumbs up