376

Re: Приветствия из Питера и Лен.Области.

Не раскрывайте свои профессиональные секреты ))

Красный Dodge Journey R/T 3,6 AWD (2012)
Крокодил Chevrolet Caprice Classic 5,0 (1993)

377

Да тут никуда смотреть не надо,дизельная машина из европы,и если ее привозили на продажу то по любому с конским пробегом,потому что она стоит там почти в два раза дешевле.А по внешнему виду из европы с двумя сотнями выглядит лучше чем у нас с сотней.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 8 92I 595 55 55

Thumbs up

378

Совершенно верно smile трехлетнюю Зафиру брали в Белоруссии разок на перепродажу. 3 года, 250к, скручено в 60 тыс.км. снаружи и особенно внутри целка совсем. Что с ней там для этого сделали - ХЗ, но белорусы свое дело знают.

В Москве в три дня с авито уехала к новому хозяину в Тульскую область.

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT

Thumbs up

379

Да, есть такое. Я Астру продавал с пробегом 500 000 и всем кузовом в жуках. Дешево. Через 15 минут после подачи объявки подъехал покупатель, оставил деньги, забрал машину. Через 2 дня встретились в ГАИ для переоформления - пробег 198 000 и ни одного жука, заметного без очень пристального внимания. smile У меня состояние было как в мультфильме: "такая корова нужна самому" smile

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up

Всем привет!Я тоже жору брал на Екатериненском,с пробегом 81000т.км.А когда позвонил по реколу,отправил доки на авто,то мне сказали,что авто в 2012 году в германии уже прошла эту процедуру с пробегом 212000км.Почти 4 года жили душа в душу.Продал не дорого,вроде перекупы с Питера.Если где появится в продаже,можно брать,рекомендую.Отличие от других в том,что рейлинги от митубиши оутлендера стоят.Теперь взял фреемонта.Бензиновый конечно мягче,во многом кайфовее дизеля.

Отредактировано анатолий (2016-11-28 15:23:16)

2.0  CRD  SE  MT 2008Г.В.Был....Теперь Фиат фримонт 2.4 акпп 2014г.в.

Thumbs up

381

Бензиновый конечно мягче,во многом кайфовее дизеля.

ты смотри ка, а люди начинают прозревать.))) big_smile

Вечный Доджевод
Dodge Stratus 05г- продан, скучаю. Dodge Caliber 11г- конь жены. Dodge Journey Express 11г- 2.4 АКПП, 7 местный вишнёвенький конь-огоньhttp://nomer.avtobeginner.ru/rus/P040PK39.png 

Деньги это зло! Приходишь в магазин - зла не хватает ! http://savepic.net/6503179.jpg

Thumbs up

У меня не первая авто в жизни,я и раньше знал,что бензиновый мягче и бесшумнее,просто фреемонтов с мкпп и дизеля нет в обьявлениях.Я бы выбрал дизель.

Отредактировано анатолий (2016-11-28 19:18:27)

2.0  CRD  SE  MT 2008Г.В.Был....Теперь Фиат фримонт 2.4 акпп 2014г.в.

Thumbs up +2

383

анатолий пишет:

просто фреемонтов с мкпп и дизеля нет в обьявлениях.Я бы выбрал дизель.

Прозрел то он видать давно, и очень правильно... big_smile

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Не так страшен черт, как его "малюют".

Thumbs up

384

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры одинаковые....

Вот катаюсь на работе на Форд Рэнджер, дизель 3.2L
Низы, конечно, прикольные, но потом просто пропадает мотор. Хоть ставь педали и ногами подкручивай. Калибра наверное если не сделает его, то уж вровень точно потягается на прямках. Про Жору помалкиваю вообще, небо и земля.
Как по мне - херня какая то. И это не первый дизель, который мне не понравился.
Может, конечно, надо сесть на Рэнж Ровер и будет разница? Но пока нет на него денег - нуегонах.

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT

Thumbs up

Тока не думайте что ничего другого не не видал, видал и лётал на разных. Дизель у меня первый, по всем параметрам мне подходит, перечислять не стану, нравится очень. Так что acvrb   вы сами написали выше

acvrb пишет:

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры одинаковые....

Эта тема, нет нет да появляется у нас на форуме, чё из пустого в порожнее периодически переливать ёма-ё. Удачи.

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2009 г.в.

386

анатолий пишет:

просто фреемонтов с мкпп и дизеля нет в обьявлениях.

Фримонтов еще никто так не обзывал, да простит тебя генерал-майор Джон Фримонт  smile

Thumbs up

387

Привет всем от нового владельца Жорика, был пригнан из Москвы к нам в Питер, старый баран (Калибер) сдан в трейд-ин. Так что пришлось зарегистрироваться на новом форуме, на форуме калиберклуб осталось продать колёса и по мелочи.
Времени почитать новый для меня форум ещё не было - пока страховки, да оформления, да и выспаться с дороги ещё надо было, так что не пинайте сильно, если буду задавать глупые вопросы, но постараюсь разобраться сам, пользуясь поиском.

2012 Dodge Journey R/T 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT (был)

Thumbs up

Привет, будьте как дома, поиск у нас не кудышний, темы разбросаны не понятно где и как, так что найти что то, надо перелапатить пол форума, но если что, старички с удовольствием вам покажут где что  big_smile

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2009 г.в.

389

Привет.  Распологайся. Поможем.  smile

Dodge Caravan 2.4i 2002 американец (был)
DJ американец 2.4 2011 г.

http://gs106.rimg.info/3d32ac7880cf688eb34fd6786eab2240.png

Thumbs up

390

Привет, вливайся  smile

ДД, 2.0л.,140лс, 7мест, МКПП, 2008.

Thumbs up

391

Вопрос к Питеру: кто-нибудь поедет из Мск в Питер  в ближайший месяц. Нужно передать девушки скейтчбук для рисования...маленький совсем.

http://forum-lines.ru/rez/ab189734.gif

392

Вчера только от туда прибыл.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 8 92I 595 55 55

Thumbs up

393

Господа, всем доброго времени суток!
+1 дизельный серебристый Джорни на дорогах СПб. Стоял-ждал меня аж с ноября месяца smile

Dodge Journey, 2010 CRD 2.0 SXT

Thumbs up