26

Re: ДопЫ на Жорика...

Ставил в FoxStyle (webasto-msk.ru). Ребята авторизованы Webasto и с гарантии не слетаешь.
На саму систему так же выдали гарантию на 2 года.

к 562 тк (199)

Thumbs up

27

Заказал себе и коврик (Mopar) и шторку (Mopar) в багажник. Всё на E-Bay... По получении отпишу wink Кстати, порожки я уже поставил! Смотрится ГОРАЗДО "гламурнее"!!! smile smile smile

Что нужно нам, того не знаем мы,
Что знаем мы, того для нас не надо...
Был: 2.4 SE + докомплект
Стал: CHEVROLET TAHOE GMT900 395 (197 rus)

Thumbs up

28

www.bullbars.nl купил там пороги. Внешний вид заметно изменился. У меня сейчас клон того, что там на картинке. У меня дизель, 140 лошадей, у нас в Финляндии за 500 евро можно поставить чип и добавить лошадей 30 и уменьшить расход топлива, хотя он и так кушает 9 литров дизеля на сотню, а у нас дизель дешевле бензина на 30 евроцентов.

Thumbs up

29

Дима пишет:

www.bullbars.nl купил там пороги... у нас в Финляндии за 500 евро можно поставить чип и добавить лошадей 30 и уменьшить расход топлива...

По первому вопросу - в теме "обвес на Journey" эти "штуки" и в Москве купить можно, но на нашем авто они не к месту, всё таки НЕ внедорожник (моё личное мнение). По второму - в России дизелей НЕТ (хотя жаль, наверное), а на бензин чипа пока нет...

Thumbs up

30

NovAlex пишет:

По первому вопросу - в теме "обвес на Journey" эти "штуки" и в Москве купить можно, но на нашем авто они не к месту, всё таки НЕ внедорожник (моё личное мнение). По второму - в России дизелей НЕТ (хотя жаль, наверное), а на бензин чипа пока нет...

У нас ставят чипы и на бензиновые двигатели, но тогда придёться заправляться 98ым топливом. у нас это дороговато.
А с погогами смотриться очень даже оригинально. Была возможность поставить кенгуру, но это лишнее, так как все лежачие менты ваши ))
Ещё я поставил вебасто, советую всем, так как машина честно сказать холодная, а с вебасто очень даже тепло.

Thumbs up

31

У меня теперь есть салон кожа/алькантара (компания "Купи Салон" - смотри тему на соседней ветке "Интерьер, экстерьер") и подогрев передних сидений (пр-во Mopar, куплен на E-Bay - смотри тему на соседней ветке "Разговоры, трёп") КЛАССНО! Я ОЧЕНЬ доволен!!! smile smile smile

Thumbs up

32

NovAlex пишет:

У меня теперь есть салон кожа/алькантара (компания "Купи Салон" - смотри тему на соседней ветке "Интерьер, экстерьер") и подогрев передних сидений (пр-во Mopar, куплен на E-Bay - смотри тему на соседней ветке "Разговоры, трёп") КЛАССНО! Я ОЧЕНЬ доволен!!! smile smile smile

Завидую!!! smile       Я бы тож к себе поставил - бы, да машина, блин, неделю в сервисе... sad
В 20-х числах января появился Очень неприятный стук при запуске двигателя, съездил на диагностику, и понеслось.... Но это не в тему. Отдадут когда (надеюсь в исправном состоянии smile ) отпишу отдельно, а ща полная нервотрепка....
invektor 220

Thumbs up

33

invektor пишет:

Я бы тож к себе поставил - бы...

Серж, так НЕ вопрос!!! Ребята работают - КЛАСС!!! Тем более, что к нашей клубной 5-% скидке я добавлю ещё 5 % своих, личных wink Дали на второй и последующие заказы... smile

Thumbs up

34

Установил на 2,4 SE круиз-контоль. Сам... потратив около 2-х часов времени... комплект для установки, как всегда, wink купил на e-bay...

Thumbs up

35

Вот это нужная штука!!! Почем вышло с доставкой из Штатов?
Это как раз он за 200 баксов? http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Dodge-Jo … ccessories

Работает?

Отредактировано STK (2010-03-09 21:35:14)

361 52 RUS, 2,4 л. SE

Thumbs up

36

NovAlex пишет:

Установил на 2,4 SE круиз-контоль. Сам... потратив около 2-х часов времени... комплект для установки, как всегда, wink купил на e-bay...

Я так прикидываю у тебя скоро комплектация Р2 получится. smile

Езжу и улыбаюсь.

Berkyt 121
Dodge Journey 2.7 R/T 2008 г.в.

Thumbs up

37

STK пишет:

... Почем вышло с доставкой из Штатов? Это как раз он за 200 баксов? ... Работает?

Отвечаю по порядку...
1. Отчет о стоимости, доставке и сроках смотри в соседней ветке в теме "Запчасти/аксессуары с e-bay" (ну как всегда wink )
2. Нет, это не совсем ОН... Данный лот продаётся ТОЛЬКО с доставкой по Штатам. Мой чуток подороже вышел... Этот можно купить на адрес друзей в Штатах, а потом они вышлют его Вам посылкой.
3. Работает, конечно! Куда ж он денется?... wink А самое смешное, что весь комплект - это рычажок переключателя, проводок для подключения и две крышки на руль (черная и "рыжая") с отверстиями под рычажок. Таким образом круиз-контроль уже есть в любой машине... Вот и спрашивается, почему рычажок-то НЕЛЬЗЯ в каждую машину ставить??? smile

Thumbs up

38

Berkyt --- пишет:

Я так прикидываю у тебя скоро комплектация Р2 получится. smile

smile Если перечислить ВСЁ, что поставил, то уже на Р3 тянет  cool, ну или, как минимум, Р2+++ wink
А самое главное - за какие смешные деньги... big_smile

Thumbs up

39

NovAlex пишет:

Вот и спрашивается, почему рычажок-то НЕЛЬЗЯ в каждую машину ставить??? smile

Для того, чтобы потом деньги дополнительные с нас тянуть можно было! Спасибо, что еще лобовое стекло ставят и все 4 колеса, а то бы потом приходилось покупать как доп.оборудование smile

361 52 RUS, 2,4 л. SE

Thumbs up

40

У меня комплектация Р1, однако в базе стояли и круиз, и подогрев сидений, и рейлинги на крыше, и электрические передние сиденья да еще мультимедийная система REZ. Чуть не забыл еще камера заднего вида, очень удобная вещь.  Единственное, что сделал сам,  обтянул руль кожей.

Отредактировано Bobson (2010-03-10 12:57:28)

Thumbs up

41

Bobson! Мы уже обсуждали твою комплектацию примерно год назад в соседней теме этого раздела - "Варианты комплектации у дилеров". Давай НЕ будем этого делать повторно здесь, в этой теме! smile Это НЕ Р1. Просто дилер лоханулся в твою пользу! wink

Thumbs up

42

NovAlex пишет:

А самое смешное, что весь комплект - это рычажок переключателя, проводок для подключения и две крышки на руль (черная и "рыжая") с отверстиями под рычажок.

NovAlex, а почему "рыжая"? У нас же все черное, или что-то другое имеется ввиду?

361 52 RUS, 2,4 л. SE

Thumbs up

43

STK пишет:

...NovAlex, а почему "рыжая"?...

У нас - да, всё черное. Но, я так понимаю, что в Штатах существует бежево-кремовый вариант салона (в том числе и руля). Поэтому в оригинальном комплекте от Mopar лежат два варианта цвета задней крышки на руль.

Thumbs up

44

А у меня - рыжое..

2,4 JOURNEY-8777 IM-5

Thumbs up

45

Yji пишет:

А у меня - рыжое..

Так правильно! У тебя же у единственного - "американец" wink

Thumbs up

46

Ну ФСЁ!!!... Я получил свой контейнер со Штатов, в котором находились все остальные "примочки" к маФФынке! smile Теперь у меня в добавление ко всему, что указывал выше, у меня стоит:
- хромированные решетка и вставка в бампер из нержавейки;
- хромированные ручки дверей и крышки безобака;
- хромированные молдинги на дверях;
- дефлектор на капоте;
- безкаркасные "дворники";
- рейлинги на крыше;
- фаркоп;
- хромированные накладки на педалях;
- резиновые коврики в салоне;
- резиновый коврик и шторка в багажнике;
- камера заднего вида;
- парктроник на перёд/зад;
- противотуманные фары;
- и, самое главное, эксклюзивные диски Mopar черного цвета с хромированными ободами... cool
   Сфоткаю своего красавца - выложу фотку - похвастаться!!! wink

З.Ы. Абсолютно ВСЁ было приобретено на e-bay. smile

Thumbs up

47

Медаль за самый стильный Авто.!  Но нет предела совершенству.. надо двигун 3.5 и задний мост. wink

2,4 JOURNEY-8777 IM-5

Thumbs up

48

Как и обещал, АВТОМОБИЛЬ в СТУДИЮ!!!... smile smile smile

Мой красаФФчег после "тюнинга" wink
http://photofile.ru/users/novalex79/115768288/

Thumbs up

49

NovAlex пишет:

Мой красаФФчег после "тюнинга" wink

Вполне

Michael *366*

Thumbs up

50

Коллеги, кто знает где можно дешево и сердито купить поперечены на рейлинги+"прищепки" для лыж?

Что наша жизнь - дорога...

919 (98)

Thumbs up