26

Re: 2012 год - топовая версия... стоящий аппарат? Владельцы отговорите

Попробуйте обратиться в Неокар (я там брал,например) - мне дали скидку 100000 от салона и 8 % от Крайслер.рус (скидка,конечно,как сотруднику компании-партнера была...но все же)
Будете брать на юрлицо,кмк? Лизинг не интересует? (Если чо, работаю в лизинговой компании) wink

По-поводу цвета...у меня синий...никогда бы не подумал, что будет машина такого цвета smile
По-поводу запчастей...тьфу три раза, но если чо накроется, будете ждать от 2-х месяцев и более sad ... есть подобный опыт.

DD 2012 3.6 R/T

Thumbs up

27

А 575 не Ваш случаем номер? А то периодически встречаю в районе Клина такой синий Додж.

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться.(с)Черный Отряд

Thumbs up

28

Я думаю, самые большие скидки делают Мэйджере. Я свой брал в августе 2013 1240000.
И цвет черный металик.

Dodge Journey R/T 3,6 2012, чёрный, 883(77)

Thumbs up

29

Berserk пишет:

А 575 не Ваш случаем номер? А то периодически встречаю в районе Клина такой синий Додж.

Не,не я smile

DD 2012 3.6 R/T

Thumbs up

30

REDisk@ пишет:

Попробуйте обратиться в Неокар (я там брал,например) - мне дали скидку 100000 от салона и 8 % от Крайслер.рус (скидка,конечно,как сотруднику компании-партнера была...но все же)
Будете брать на юрлицо,кмк? Лизинг не интересует? (Если чо, работаю в лизинговой компании) wink

По-поводу цвета...у меня синий...никогда бы не подумал, что будет машина такого цвета smile
По-поводу запчастей...тьфу три раза, но если чо накроется, будете ждать от 2-х месяцев и более sad ... есть подобный опыт.

Да по лизингу интересно.
Только если возможно в личку по подробнее.
Не шарю сам, отдаю главбуху на рассмотрение.
Он будет оформлять - вариантов много , от зачисления на баланс фирмы до формы  выплат процентов прибыли акционерам... вопрос налогов.

Thumbs up

31

Не, у Майоров больше ничего покупать не буду. Буду брать в Avalux'e. Они и ближе и сервис у них ближе, да и цены поменьше будут

R/T 2.7 2009

Thumbs up

32

vaah пишет:

если идет речь о городе ,  а не о порте, я там бываю частенько....что то клубных ни разу не встречал. может как перечемся ))))

Заскакивал в город к старому другу по институту. Если буду в Ваших краях ещё ,почему и нет. Жаль только редко получается выбираться. smile

DODGE Journey 2009 2,4 SE АКПП бензин.

Thumbs up

33

Блин, поздно заметил. Автор! Пробей у продавца насчет тормозов. В конце 2012 был их апгрейд. Диски поставили альфовские 330мм и двух поршневые калиперы, что есть вери гуд! Теперь он в базе идет с 17 литыми дисками.
В РФ, да, агрегат не сильно распространен, а вот в Сев. Америке их тут множество. Р/Т версия - то что нужно для зимнего заснеженного города. Хотя я и с передним справляюсь в Канаде. Машинка хорошая, движок 3.6 вообще лучший по мощности и экономичности. С сервисом и запчастями в Сев. Америке проблем нет  smile. Всем хорош.
Из минусов - в перепродаже падает в цене сильно. Но это опять же здесь. И все СЮВшки этим грешат, машинки семейные гоняют их в хвост и гриву.
Инфо по машинке если силен в английском много:
http://dodgeforum.com/
http://www.dodgejourneyforum.com/

Thumbs up

34

Тема закрыта. За прошедшее время склоняли на пустую вольву хс60. Байда.
Завтра утром заберу красный аппарат у рс-сервиса и в мрэо. Касаемо тормозов незнаю но диски будут 19.
За все уплочено. Тагил рулит.
Но.. господа сокамерники, будет много вопросов.
Хочу в пружины автобафферы корейские зарядить.
Год езжу - дает плюс 2 см в гору, минус крены и плюс 20км/ч в повороте без завалов

Thumbs up

35

Машина и так хороша. Смысл колхозить?

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться.(с)Черный Отряд

Thumbs up

36

Переставки в поворотах.
Понимаю что не для дрифта аппарат, но есть уже привычка на определенной скорости проходить крутые повороты, причем каждый раз подсознательно идешь на повышение в поисках нового предела и оптимальной траектории  без срабатывания выравнивателей моментов при срыве

Thumbs up

37

ILS26 пишет:

причем каждый раз подсознательно идешь на повышение в поисках нового предела

Вам в раздел Кузовщина ИМХО smile

2,4 SE 2008 == Клубные рамки в Москве 9O3O174177 ==
http://i067.radikal.ru/1501/3f/0a61973db021.jpg

Thumbs up

38

Спс. Гляну. Тем паче что отоваривался в ЮП пружинами под заказ и уже пробил по доджам варианты.
Предыдущий пепелац был запилен в "рисовую ракету".
Думаю над будущими апгрейдами, как стилистически выдержать американский брутал не скатываясь в шаверма-шаттл.

Thumbs up +1