51

Re: Господа модераторы!

Возможно это субъективно, но помоему активность резко упала.
Надо господ модераторов переводить на плотную основу. :-)
Может проголосуем?

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT

Thumbs up

А что такое плотная основа? Если вы об этом то, оплачиваемый модератор для форума на котором активно общаются 3- 5 человек, просто не реально, на стр. 2 этой темы уже идёт голосование. Я был готов вести форум за бесплатно, но не срослось, видимо похерить форум это идея самих хозяев форума. Как то так господа. На этом разрешите откланяться, форум в топку, из закладок удаляю. Мёртвому герою и адвокату, ведущему паралельно форум адвокатов (Трепло и грубиян ещё тот) горячий привет. Все удачи и всех благ.

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2009 г.в.

53

Может новый форум забацать!?:)

http://forum-lines.ru/rez/ab195985.gif
http://n.car72.ru/rus/M060MC150.png
Dodge Journey 2.4 SE 2009 (американец)

Thumbs up

54

Александр. пишет:

На этом разрешите откланяться, форум в топку, из закладок удаляю.

Неужели все так запущено?

Александр. пишет:

видимо похерить форум это идея самих хозяев

Кстати эта мысль тоже приходит в голову видя как устаканилась в последние дни всякая "хренотень" и планомерно лезет и лезет.

Александр. пишет:

Мёртвому герою и адвокату,  горячий привет. Все удачи и всех благ.

"Мертвый герой" - он и есть МЕРТВЫЙ, этим все сказано.

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Не так страшен черт, как его "малюют".

Thumbs up

55

а админу в личку сообщали что-нибудь кто-нибудь?

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up

Убрал всю муйню, чистил и был в шоке если хотите чистый форум, надо оставить тех модераторов, которым не безразлично происходящее. Где  Berserk и  NovAlex??? А на меня они же и пиз ....ли, гайки типа закручиваю, и к чему пришли. Если вам похер, уважаемые  Berserk, NovAlex, прошу тогда больще не вмешиваться в мои действия. Прошу высказаться участников форума.

П.С. Хотел быть простым участником форума под ником Александр, (да да господа я один и тот же),  но не выдержал, сердце кровью обливается, жалко похерить такую работу участников.

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2010 г.э.

57

Ну и что кипишуем? Не похер. Я отдыхал далеко и выйти на форум только сегодня удалось. Админу похуй. Поднимался вопрос, чтобы сделать движок форума более удобным. А чистить за ботами, это как по воробьям палить из пушки на данном движке. На любом другом просто заходишь в профиль бота, блокируешь и одновременно удаляешь всё понаписанное им говно. Здесь блокируешь и должен каждый его пост выискивать. То что прорываются боты, это такая защита говённая у этого движка. И модераторские функции разнесены по разделам. Т.е. я иногда вижу что бот гавно разбрасывает, а сделать не могу ничего, так как прав не имею на раздел где бот хреначит говно. Не в модераторах дело, а в желании админа развивать форум или хуй забить. Тут второе.

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться.(с)Черный Отряд

Thumbs up

58

scsi пишет:

Может новый форум забацать!?:)

У меня уже возникала такая мысль.

Thumbs up

59

Александр. пишет:

Мёртвому герою и адвокату, ведущему паралельно форум адвокатов (Трепло и грубиян ещё тот) горячий привет. Все удачи и всех благ.

Ну во - первых не адвокат, а юрист.
Во - вторых, владелец форума юристов. В - третьих грубить умею и могу. И в - четвёртых за трепло можно и ответить (не виртуально).

Thumbs up

60

NovAlex давно занят другим форумом, тут ему уже без интереса...поэтому вряд ли его можно считать модератором.
А вот открывать ли новый форум? Я лично не сильно понимающий в "движках" этих форумов- оставил бы этот,  потому как считаю что многие редко пользующиеся, но все-таки участники форума потеряются. Надо как-то организовывать все самим. Правда с какими-то более жесткими правилами.

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up

Berserk пишет:

И в - четвёртых за трепло можно и ответить (не виртуально).

Ага, базар фильтровать надо, и слов на ветер бросать не нужно.

Berserk пишет:

Это что за дятлство?  Скачать идиотские правила с просторов инета и типа сам им и следует раздавая баны направо и налево.

Berserk пишет:

А я не поддержу, я не поддерживаю идиотское правило, Вами и придуманное Андрей. Так что не надо тут ля - ля.

Ну и где тут вежливость с вашей стороны??? Не виртуально говорите???? Ну ну. Подадите иск на меня в суд????   big_smile

vaah пишет:

Надо как-то организовывать все самим. Правда с какими-то более жесткими правилами.

Без проблем, только просил выше, просто мёртвым героям не мешать, вот и всё, раз NovAlex  ушёл, так он и молчит, а вот герой так и пытается провоцировать, была бы моя воля давно забанил бы его.
scsi молодца, респект, но он не во всех темах имеет полномочия.

63

И кстати Андрей...рад тебя увидеть снова  smile

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up

64

Базар на зоне фильтровать будете и пальцы там же гнуть в сторону какую получиться.
Да и останусь при своём мнение, что идиотские правила были Вами скачаны откуда то, даже не потрудились их адаптировать под общение форумчан. Ума забанить много не надо.
А за свои слова привык отвечать.
А то смелые только виртуально.
Но вообщем то сейчас не о том, что у нас с Вами Андрей разные точки зрения и нелюбовь к действиям друг к друга.
У Вас есть конкретные предложения по борьбе со спамом?
Хотя даже если они и будут, реализовывать их некому.

Thumbs up

65

А нельзя админа сменить, коль он такой недоступный?

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up

66

рад Вас видеть, Андрей!

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up

Позвоните бывшему Администратору, знаю вы общаетесь, надо что бы он нашёл того кому доверил форум в Администрировании, повторюсь, этот движёк форума можно настроить так как нужно, что бы он был более коммуникабельным во всех отношениях.
         К запугиванию в реале, с юридической точки зрения эээ... не,  не скажу дальше, постесняюсь советовать юристу.

Berserk пишет:

Базар на зоне фильтровать будете

Да, об этом я не подумал, юрысты и посадить могут, я уж думал вы мне физически угражаете, хотел бы посмотреть  big_smile Не я передумал  smile Проехали. Есть телефон бывшего????

П.С. Спасибо господа те кто рад встрече, я всегда был с вами. Спасибо.

68

Увы, но у меня нет его телефона. Была аська. Буду в понедельник на работе попытаюсь найти и связаться. Хотя думается мне, что ни к чему это не приведёт. Админу не интересно видимо, интересно только форумчанам.

Thumbs up

Хорошо, уже виден прогресс в нашем разговоре. В принципе если уж не найдёте, можно справиться и так, ведь справлялись раньше? Просто ботов надо убивать сразу, иначе они расплодятся на 500 страниц и больше, как в этом случае , опять повторюсь, просто не мешайте тогда, вот и всё, спама не будет, и правила будут соблюдаться, а вы уже у себя на юридическом стройте своих модераторов, а тут если участники форума будут чему то не довольны, то обсудим, компромис всегда найти можно, по доброму и без оскорблений.

70

Доброго времени суток Всем.  Приятно видеть  оптиместически настроеных мадераторов. Значит Наш форум еще жив и будет жить. smile  Спасибо Вам. Где лад, там и клад! wink

Dodge Caravan 2.4i 2002 американец (был)
DJ американец 2.4 2011 г.

http://gs106.rimg.info/3d32ac7880cf688eb34fd6786eab2240.png

Thumbs up

71

У меня движок форума настроен так, что таких спамеров не появляется.
Да и форумчанам надо чаще жать на кнопку - пожаловаться модератору.
Кстати и сейчас бы не помешало, т.к. куча сообщений раскидано по темам. Всё найти не могу из за кривизны работы движка. Что смог почистил.

Thumbs up

Berserk пишет:

Что смог почистил.

Правда? Так быстро?  smile  Всё сами сделали? Круто.

73

Что смог найти из тем и сообщений спамеров.

Thumbs up

Ну канешна верю, респект Berserk

Андрей Белый пишет:

Сообщение 56. Сегодня, 08:03:09 Убрал всю муйню, чистил и был в шоке

75

А.Б вернулся-это гут. Срачь с "нонеймовым героем" похож на тот же спам,который всех и так уже достал. Добра Вам))

Journey 2,4 SE; 2009

Thumbs up +3