51

Re: Претензия к модератору.

Вы еще и на Калибры пересядьте.
По мне так не хочет человек писать какая у него машина и место нахождения - его право.
Не отвечать на вопросы в этом случае - мое право.

2,4 JOURNEY-8777 IM-5

Thumbs up

52

Yji пишет:

Не отвечать на вопросы в этом случае - мое право.

Юр, так то оно так. только после будет: "ау", "ну чего молчите", "блин ну помогите же"..... и в итого "ну бл.дь и форум, написал и нихера не помогли" .... а тема этим временем растет и плодится
"ушел я на калибер - форум"  big_smile

Отредактировано vaah (2014-01-23 13:12:14)

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up

53

Помочь всегда можно, если сталкивался с этим. А если нет? Не было опыта. Что писать? Типа иди на другой форум и там ищи.

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться.(с)Черный Отряд

Thumbs up

54

Yji пишет:

Вы еще и на Калибры пересядьте.

С удовольствием :-) как только выпадает возможность - катаюсь на Калибре :-)
Чертовски приятная машина.

А вот форум там жестокий. МЕГАперегружен сообщениями. Перегружены не только темы, но и ветки темами. Стандартным поиском найти чтото просто анриал даже если помнишь автора или целые фразы. Поиск выкидывает в тему а там 300+ страниц......желание что то искать просто отшибает.
Зайдите для интереса и, к примеру, посмотрите какое же масло надо лить в Калибр? Это писец, месяц читать будете. И не дочитаете.....
Помогает гугл, команды гугл и регулярные выражения, только так там можно за разумное время найти то что тебе надо.
Но количество полезных решений проблем и их качество на 5 с жирным плюсом :-)

Заполнить профиль как просят правила форума совершенно нетрудно. Обезличенная надпись 2012 3.6 AWD или ей подобная помоему ни в коем разе не раскрывает толком никаких интимных подробностей об авторе :-) ИМХО.

Отредактировано acvrb (2014-01-25 00:41:16)

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT

Thumbs up +2

55

acvrb пишет:

Чертовски приятная машина.

Так и не спорю, имел честь отъездить  до Джорнея. Но Жорик после Калибера - самое то. Обратно на Калибер.. нне..  эт как бы шаг назад (ИМХО),  мне на Жорике лучше.
  ""МЕГАперегружен сообщениями. "" - ух ты! Я его помню еще поменьше нашего. smile
А вообще я против жесткой модерации, пропадает так сказать нить живого человеческого общения..
   Но правила соблюдать буду.

2,4 JOURNEY-8777 IM-5

Thumbs up

56

to Yji

Ну на постоянку назад на Калибер наверное всеже нет :-) Но почемуто доставляет неповторимое удовольствие периодическая езда на этом аппарате :-)

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT

Thumbs up

57

а мне вот калибер не по нраву был,на том же неоне куда как комфортней и приятнее ездить.Скажу даже больше более комфортной посадки (лично для меня) чем на неоне я не встречал.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 8 92I 595 55 55

Thumbs up

Дааа, тему читали??? lol

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2009 г.в.

59

ооо да я до жоры катал таун кантри 3.8 и пацифику-в лимите... ну с калибрами и неонами.... эта ветка нетуда свернула..... давайте все таки ближе к телу..... wink это клуб(сообщество)жорневодов(сори...)давайте прекратим бесполезные догмы сторонних форумов и вернемся к нашему...-где все было бонально просто и удобно и всего лишь свои правила как и везде(а порядок наведут модеры-РЕСПЕКТ им)...форуму(общению)......

2.4 SE г/б 09г+доп комплект
           6477-ВХ2

Thumbs up +3

60

вы  будете  боротся  с  этим спасом diete sanatoase de slabit

просто  все  темы  засраны  и  продолжает  засератся

я  получил  извешение  со  всех  тем  на  которые  подписан  причём  уже  по  второму  кругу 

ауууууу  есть  кто  остановите  это

Отредактировано bory555 (2014-05-16 19:46:48)

За удовольствие надо платить

Thumbs up

61

Прошло 4 месяца с создания темы, админ просто не оставил коммента. На форум похер.

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться.(с)Черный Отряд

Thumbs up