26

Re: Претензия к модератору.

Ради интереса посмотрел свой профиль. Если бы администратор пожелал, то в профиле можно сделать обязательные строки к заполнению, без которых не пройдёт регистрация пользователя. Правда я не знаю, насколько движок нашего форума это позволит сделать.

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться.(с)Черный Отряд

Thumbs up

27

Крайне неудобно, что отсутствует личка, через которую можно общаться участникам форума между собой. За последние 6 лет это единственный форум, где нет возможности личной переписки.

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги.
89166139413

28

ну за всех то говорить не стоит... wink ...а че флудить бесполезные сообщения-все по делу...

2.4 SE г/б 09г+доп комплект
           6477-ВХ2

Thumbs up

29

Dadu пишет:

Крайне неудобно, что отсутствует личка

Вы точно хорошо искали? smile

2.0 CRD,SXT,6MPS(auto), 2008г. Седьмой регион.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро

Thumbs up +1

30

Рад ошибиться.
Подскажите как настроить, чтобы получить от Вас письмо и отправить ответ, минуя  почту.

89166139413

31

Без почты не обойтись)),наверное.... Ну ,нажмите на мой ник,выскочит форма ,там дальше вроде все понятно.

Отредактировано urfin (2014-01-21 14:12:21)

Thumbs up

32

То-то и оно.
А на всех остальных форумах, стоит мне зайти- я вижу что мне письмо, человек пишет напрямую мне,  и я могу с ним переписываться не засоряя форум и не отвлекаясь на почту.

89166139413

33

Поддержу топикстартера... Модераторы действительно слишком перегибают палку с правилами.. надо быть гибче
форум - это средство общения... люди хотят свободы, а то как в тюрьме))

Dodge Journey 2012 3,6 awd

Thumbs up

34

Dadu пишет:

А на всех остальных форумах, стоит мне зайти- я вижу что мне письмо, человек пишет напрямую мне,  и я могу с ним переписываться не засоряя форум и не отвлекаясь на почту.

Это да... Но такой уж тут движок...

Отредактировано rehmzy (2014-01-21 15:06:01)

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up

35

Kofman пишет:

Поддержу топикстартера... Модераторы действительно слишком перегибают палку с правилами

Так а зачем тогда модераторы? Может ату их!!! А в данном конкретном случае, из-за которого весь сыр-бор, поддерживаю "злого" модератора: сказал раз - ноль реакции, сказал два - ноль по фазе, получил бан - прислушался. Все логично.

Отредактировано rehmzy (2014-01-21 15:15:06)

Thumbs up

36

Имхо, встревать в спор не буду. Просто надо иметь возможность форумчанину ставить "игнор сообщений" другого форумчанина. И все будут довольны. Не хочешь или не можешь соблюдать правила - у меня на тебя игнор. И все "нет ножек - нет мультиков". А вот если хочется поучаствовать в "сраче" - тогда никакого игнора и наслаждайся. Простенько и со вкусом. И никто не обижается, правда и на посты не отвечают, т.к. не видят.

Удача улыбается смелым, а потом долго ржёт над ними.
------------------------------------------------------------------------
2.0   МКПП6   R/T   2008 г.в.
http://www.drivernotes.net/images/lines/0000024/24350.png

Thumbs up

37

Нормально всё у нас на форуме, соблюдайте правила и не будет модератор "злобствовать".
Модератор выполняет честно и не предвзято свою работу. Зачем нужен модератор не следящий за порядком? Хватит воду мутить, не нравится организовывайте свой форум. big_smile

DODGE Journey 2009 2,4 SE АКПП бензин.

Thumbs up

38

Создать форум не проблема. Вопрос: а нужно ли?
Модератор - прежде всего помощник, а не фискал. Наказание вкорячить ума много не надо. Вы попробуйте привлечь на форум новичка и удержите его здесь.
Ну и я как понимаю, для админа это просто, чтоб было. Отсутствие лички действительно создаёт неудобства.

Thumbs up

Kofman пишет:

Поддержу топикстартера... Модераторы действительно слишком перегибают палку с правилами.. надо быть гибче
форум - это средство общения... люди хотят свободы, а то как в тюрьме))

Ну пипец прямо руки вам повыкручивали, рты позатыкали, всё, терпение на пределе, топикастер он же модератор, закрывайте тему и хватит на этом. Погорячился с извинениями именно в вашу сторону, дашь слабинку, и тут же получаешь очередной пинок от собрата

Berserk пишет:

Наказание вкорячить ума много не надо. Вы попробуйте привлечь на форум новичка и удержите его здесь.

Мне чё с флагами и транспарантами по инету лётать, привлекать клиентов? Очнитесь уважаемый. Ставлю вопрос о снятии с меня функций модератора, то что обещал, а именно привести все темы и форум в целом в порядок выполнены. Вроде всё по полочкам, а посему я распрощаюсь с модераторством. Удачи.

П.С. Администратор и модераторы, Убирайте правила форума, даёшь свободу!!!!!. Ура товарищи. (может оно и к лучшему, нах мне это надо было???? да и вам то же)

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2010 г.э.

40

Андрей Белый с флагами и транспорантами бегать не надо, достаточно просто уважать пользователей. Думаю, что это немногое о чём просится с моей стороны. Да и истерить не стоит на людях, Вы взрослый человек, думающий.
Правила не убираются, а просто корректируются.
Да, и Вас я не пинал. Модератор - это тот же самый пользователь, функций чуть больше и не более того.

Thumbs up

41

сам себе вопрос задал, сам ответил, сам победил. итог: -1 адекватный модератор.

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up +1

Не надоело на ровном месте? Какие правила  приняты, по тем и играем - иначе анархия. neutral Правила обговариваются до игры, а не во время её. cool

3,6 R/T

Thumbs up +3

43

Вот и я об этом. Кому не нравятся правила этого форума всегда могут перейти на другой. Можно устроить референдум с голосовалкой : как народ решит так и будет. И больше возбухать по этому поводу никто не будет. А то ,вон , на Киев смотришь и страшно становится))), всего то нужно было -организовать общественное голосование, а не бабосы по карманам распихивать cool

Отредактировано urfin (2014-01-22 19:09:39)

Thumbs up +4

44

если до этого я спрашивал у людей,когда они обращались за помощью, что за машина у них, то теперь буду либо молчать, либо гнать "советы от дизелиста". Как говорится: создадим уникальный контент!!!

Thumbs up +2

45

Будущее, так же может не всем понравиться. Я за ГОСТ а не за ТУ.
Мое мнение.

ДД, 2.0л.,140лс, 7мест, МКПП, 2008.

Thumbs up

46

Это пункт правил с форума додж калибера:
Пункт 4.
При создании новой темы, старайтесь в теме сообщения написать максимально понятно, о чем там пойдет речь. Название темы должно быть информативным и давать исчерпывающее представление о возможном содержании. Желательно, чтобы сообщения в ветке соответствовали названной теме. Размер шрифта, установленный по умолчанию менять не рекомендуется (большие буквы делают чтение форума для остальных участников форума некомфортным), это считается нарушением правил форума.
4. Запрещается создавать топики (темы):
4.1 C темой, которая уже существует, обсуждается (обсуждалась) на форуме. Для этого пользуйтесь поиском;
4.2 C темой носящий явный рекламный характер, такие темы будут немедленно удаляться

Что сложного писать ТТД своей машины в создаваемой теме? Форуму это на пользу, чем больше сообщений, тем лучше.
Я ещё раз повторяю - бан это крайняя мера, и давать его за неуказание в подписи ТТД, полный бред.

Thumbs up

Парни, хватит уже на эту тему, мне не интересно, а интересно лишь потому, что новые сообщения есть, я думал, что что то интересное, а тут опять о модераторах, меня тоже часто "банири" и "блокировали", но я эту тему не раздувал, давайте лучше общаться и людям, одноклубникам, помогать!!!

http://forum-lines.ru/rez/ab238235.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6 МКПП.
http://n.car72.ru/rus/A051MO51.png

Thumbs up +3

48

Наверно это самая активно обсуждаемая тема. Вот бы так активно реагировали на остальные и участвовали в обсуждениях. big_smile Многие люди далеки от устройства, ремонта и регулировки узлов, а кто-то как рыба в воде.
Порой написанное кем-то по незнанию не является поводом для заклевывания автора.
Возмущенные ответы типа:  а какая модификация и какая .... засоряют  форум. Знаешь что может быть в различных модификациях напиши для каждой. А не строй из себя специалиста экстра класса, не знаешь молчи.

Модераторы закрывайте тему! Надоело!

Отредактировано doc (2014-01-23 00:50:12)

1. -  DJ 2.7 RT 2010 серый европеец
2. -  DJ 2.7 RT 2010 красный европеец
У каждого додика своя методика!

Thumbs up +2

49

Есть предложение! :
1-перенести все вопросы по обсуждению машины на форум Калибра;
2-а если захочется потрещать, сходим на юридический.
И там там я понимаю все ровно с правилами.

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up

doc пишет:

Модераторы закрывайте тему! Надоело!

А что в правилах написано что все темы обязательны к прочтению??? lol  Вам не интересно, будьте любезны, проходите мимо, желающие пусть обсуждают. Равноправие панимаешь big_smile 

vaah пишет:

1-перенести все вопросы по обсуждению машины на форум Калибра;
2-а если захочется потрещать, сходим на юридический.

Поддерживаю.

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2009 г.в.