1

Тема: Претензия к модератору.

Мне реально хочется ругнутся матом. Что за такой извините, млятский бзик у одного из модераторов по поводу заполнения профиля. Ну что за нах? Блокировать людей видите ли, что город не указал или параметры машины.
Это что за дятлство?  Скачать идиотские правила с просторов инета и типа сам им и следует раздавая баны направо и налево. Мне хочется, чтобы этот модератор конкретно здесь и написал, что это за такие принципы.

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться.(с)Черный Отряд

Thumbs up

Re: Претензия к модератору.

Какие проблемы??? Кстати о заполнении профиля и вас касается, и опять же, тему эту обсуждали, правила приняли, будьте любезны соблюдать. Цитирую ответ на ваш вопрос, и закроем обсуждения, тем более вы модератор, и не гоже вот так вот делать замечания своему коллеге.

Андрей Белый пишет:

О чём тут говорить, хотелось бы конечно, но даже старички на форуме не заполняют ни профиль, ни подпись об автомобиле. И что прикажете тут делать? Закручивать гайки? Но мне как то не по себе становится, если начинаю что то кому то указывать или напоминать. Лишь только прошу ещё раз, что бы не было флуда, "А откуда вы?" " С какого региона?" "А что за тачка у вас?" Прочитавшие этот пост, заполните пожалуйста свой профиль в личных настройках, и так же в подписи укажите данные своего автомобиля. Ведь друзья, это не трудно, и всего две минуты времени. Спасибо за понимание.

И обсуждения почитайте вот ссылка: http://journey-club.ru/viewtopic.php?id=1050  И прошу вас уважаемый Berserk, постарайтесь не грубить мне более, всему есть предел. Удачи.
П.С. За неоднократное нарушения правил и не реагирование на замечания, банил и буду банить, есть вопросы?? Отвечу с удовольствием big_smile

Dodge Journey  R\T 2.0 турбо дизель DSG-6. 2010 г.э.

3

Я поддержу андрея, ну с какого хрена человек приходя на форум не соблюдает правила, его не звали он сам пришел, но ответы на свои вопросы получить хочет. Мне зачем думать о его проблемах если я даже не пойму что, куда, и на какую машину ему это нужно. А если не применять никаких санкций то будет анархия.

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up +1

Поддерживаю Андрея, однозначно, принял правила-соблюдай!!!

http://forum-lines.ru/rez/ab238235.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6 МКПП.
http://n.car72.ru/rus/A051MO51.png

Thumbs up

5

Мля, опять двадцать пять! Да что за тупое упрямство? Вот мне не понятна причина ,по которой некоторые люди умышленно не заполняют профиль. Шиза кроет что ли? Угонят, ограбят, вычислят.... ? Ну где здравое объяснение? Так же хотелось бы услышать из первых уст.

2.0 CRD,SXT,6MPS(auto), 2008г. Седьмой регион.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро

Thumbs up

6

А я не поддержу, я не поддерживаю идиотское правило, Вами и придуманное Андрей. Так что не надо тут ля - ля. Помимо того, что я здесь являюсь модератором, у меня есть свой форум юридический, где я являюсь владельцем и администратором. Я прекрасно знаю, что такое уникальный контент и что такое пользователи и сколько труда затрачивается, чтобы пользователь пришёл и ему нравилось общаться. То что Вы делаете Андрей - называется одним отличным словом - САБОТАЖ в отношении владельца данного ресурса. Продолжайте и дальше в том же духе. Удачи. Надеюсь новый админ заметит данную тему и даст ответ. Тему о Ваших действиях я открыл только по причине, что смысла вступать с Вами в переписку не имеет никакого смысла. Вы не пытаетесь даже вникнуть в то, что Вам пишут.
Да, пожалуйста не пытайтесь подленько удалять посты написанные, за Вами водится такая неприятная привычка.

Thumbs up +1

7

urfin шиза не кроет, есть право выбора, я им и пользуюсь. Хочу указать, указываю. Вы ведь всякие детские линеечки в подпись ставите и ничё вроде.

Thumbs up

8

Согласен с Андреем и точка, если есть правила, то их необходимо соблюдать, тем более, соблюдение правил, гарантирует лёгкость разрешения многих вопросов!

http://forum-lines.ru/rez/ab195985.gif
http://n.car72.ru/rus/M060MC150.png
Dodge Journey 2.4 SE 2009 (американец)

Thumbs up

9

Ну, линеечки , как впрочем и "грозных" аватарок , я никогда и никуда не вставлял. Хочется показать свою ненаклоняемость и крутизну, так сразу об этом заявите. О каком праве выбора вы говорите? Вам объясняют, что отсутствие информации об авто в подписи,создает неудобство для собеседника.
Есть конечно вариант не реагировать на таких вот " летучих голландцев " и на ту муть ,которую они периодически поднимают.

Thumbs up

10

Какое неудобство, вот лично Вам создаёт, то что у меня нет данных об авто и регионе моего проживания?
Насчет крутости и ненагибаемости доказывается другим способом, а не в виртуальном пространстве.
Я выскажусь, что Андрей Белый чисто как пользователь и писатель этого форума очень полезен, а вот как модератор он только вредит. Это моё личное ИМХО. И насчет дальнейшего диалога, как только  Вы станете владельцем и хозяином ресурса, в виде форума в какой либо области деятельности, мне будет приятно и интересно побеседовать.
На данный момент я действия Андрея Белого расцениваю, как неправильные и ведущие не к развитию форума.
Насчёт правил и заполнения профиля, закон (т.е. правила) обратной силы не имеет, т.е. они уже были подсунуты на подпись админу, намного позже, чем я тут появился.
И моё нежелание всё это заполнять, только принципиально из за вот таких действий Андрея Белого.
Ну и я так понимаю, что видимо Вам незнакомо слово уникальный контент? А ведь именно он пишется новичками, когда они задают вопрос, пусть даже и в стописяттысячный раз.
Конечно в своей скорлупке комфортней жить.

Thumbs up +1

11

Поддержу, Berserkа. Вырубили на сутки из-за города sad  Очень нужная и важная для всех информация. И предупреждения тогда уж пишите на электронку, а не в ветке под сообщением. Я написал мысль и ушел и не в курсе даже, что я преступник yikes Вобщем гибче нужно быть, а то так последних джорневодов распугаете smile

3,6 AWD R/T

Thumbs up +1

12

по сути пугать некого... wink ... а что бы было доходчиво понятно чево куда кому нужно и для какого авто заполнение профиля желательно.... во избежании уточнения авто о котором идет речь,тем более что это несложно и всем все понятно без лишних вопросов wink

2.4 SE г/б 09г+доп комплект
           6477-ВХ2

Thumbs up

13

То что не нравится в форуме нужно обсуждать в отдельной теме,если такой нет то нужно создать и там выносить свои предложения,без наездов на кого либо.А раз приняли правила надо их соблюдать,иначе зачем их принимать.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 8 92I 595 55 55

Thumbs up

14

А я не понимаю таких методов заманивания народа на форум, как "приходи и делай что считаешь нужным, особенно неоднократно". Если есть правила - их надо соблюдать, а не лепетать что-то об уникальном контенте.

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up

15

Berserk пишет:

Какое неудобство, вот лично Вам создаёт, то что у меня нет данных об авто и регионе моего проживания?

можно и поправить меня! но насколько я понимаю общение на форуме строится на взаимопонимании, а как мне его понять когда я даже не знаю есть ли у него ДД, или он его просто ищет, а как насчет варианта: человек банально ошибся форумами. или просит помогите найти з\часть, ну нашел, помог-отправляю в Таганрог!! и х.ли никто не встречает, все просто он из Кагалыма!

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up

вятич пишет:

И предупреждения тогда уж пишите на электронку, а не в ветке под сообщением. Я написал мысль и ушел и не в курсе даже

Вас предупреждали не раз, и всегда типа будьте любезны, спасибо за понимание и т.д. и т.п. Ребята, все взрослые люди, почему надо уговаривать постоянно, и не только я это делаю, вспомните про аккумулятор для грузовика  big_smile помните?, прикольно однако, и вроде в шутку ответил наш форумчанин, но попал не в бровь а в глаз. Опять же скажу, чесслово мне не очень приятно делать там всякие предупреждения-замечания, мужикам под палтос, а я им пальчиком ай-яй низя, поэтому после исправления ситуации, тут же стираю предупреждения и напоминания, ну не по себе становится, а надо блин.

Berserk пишет:

Да, пожалуйста не пытайтесь подленько удалять посты написанные, за Вами водится такая неприятная привычка.

Очередной раз прошу без оскорблений, читайте свой же пост:
http://s4.uploads.ru/a9V06.png
подленькая говорите, значит вы как модератор форума не в курсе что иногда тут происходит. Удалял, каюсь, но удалял по просьбе самих же форумчан, не буду называть имён, да и не помню уже, но такие случаи были, когда спор ни о чём порождал конфликт, и уже начинались взаимные маленькие упрёки и колкости, и что бы не переросло в конфликт, приходилось удалять, и естественно я сообщал об удалении, на этом и заканчивались дрязги.

Berserk пишет:

Насчёт правил и заполнения профиля, закон (т.е. правила) обратной силы не имеет, т.е. они уже были подсунуты на подпись админу, намного позже, чем я тут появился.

Это не так, именно эти правила (заполнения профиля от куда вы, и подпись о марке вашего авто) вами обсуждались как раз таки до моего появления тут, и эти правила были одобрены Администратором и многими участниками форума.
          Хорошо, Вятич, Berserk и многие другие, прощу меня простить, понять. Буду впредь более лояльно относиться к банам и предупреждениям, всё таки все мы люди и у каждого бывают ошибки и у меня в том числе, но, и вы все кто против таких жёстких мер,  уважайте своих одноклубников, не раз говорил уже, НЕ РАЗ!!! скажу ещё РАЗ, оппонент спрашивает про какую либо запчасть, или неадекватное поведение авто, или ещё чего, и начинается на пол страницы, что за авто у вас??????? А какая у вас КПП????, а какого года???? Потом ещё на пол страницы,- - - -  с какого региона вы, с какого города????  И понеслось. Нафига засорять форум, смысл всем читать флуд, когда одним вопросом и одним ответом можно узнать интересующую вас информацию, это ведь профильные темы А вот поболтать ни о чём, есть специально созданные темы, говорите о чём угодно, как угодно, с кем угодно, вот как то так.

П.С. Кто нибудь зареген на форуме 4PDA, вот там инфы по гаджетам, море, и всё по полочкам, и правила очень жёсткие, не успеешь мяу сказать, уже в бане, ну а тут что? 1000 зарегистрированных, половина из них боты, а общаются всего полтора десятка, и то возникают недопонимания, в общем так  roll , желаю всем приятного общения, забудьте об этом маленьком инциденте, уж не настолько жёстко тут свирепствует один из модераторов  big_smile  как кажется некоторым. (Вятич даже и не понял что его блокировали всего то на 12 часов) Удачи всем.

17

Андрей Белый пишет:

Кто нибудь зареген на форуме 4PDA

я там есть - читаю в основном. Организацией форума восхищен.

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up

18

Я против жестких мер, всегда. Да может Вы и считаете это флудом и флеймом, но на мой взгляд пока для форума нужно развитие и пусть оно даже будет заключаться в тупом вопросе. Я просто желаю форуму развития и не понимаю  драконовских мер. Можно же написать в личку человеку, поставить ссылку на правила. А  Вы все осуждаете, наказываете и не делаете ничего для того чтобы человек "вкурил" форум. Не все могут правильно ответить, по практике развития многих форумов, практически никто Не читает Правила, да вот так бывает.  Мы должны помогать прежде всего, а не наказывать. Я думаю что многим не очень приятно, что Вам ГИБДДшники вместо того, чтобы сделать предупреждение, штрафуют по высшей планке, согласитесь, что это неприятно. С форумом тоже самое.
И теперь смотрите тема Вас взбудоражила, значит она актуальна.
Да касаемо решения проблемы среди модераторов в отдельной теме, с удовольствием бы это сделал, НО увы нет отдельного административного раздела для решения этой ситуации. Другая сторона этой медали, если кто то из пользователей открыл бы эту тему, то его ждал бы бан, по причине того, что действия модератора не обсуждаются. И правила, как я считаю всегда можно подкорректировать под реалии форума.
Я когда создаю темы о чём либо, всегда пишу, где проблема происходит и на машине с какими ТТД. Но, не все пользователи такие как я и большинство из Вас. Есть куча людей, которые просто по незнанию это делают.
Андрей Белый спасибо за Ваш исчерпывающий ответ и понимание, того что всё таки нельзя так жестко наказывать пользователей. Бан, на мой взгляд - это крайняя мера, скажем так для неадекватных пользователей.

Thumbs up +1

19

Вятич, напиши, пожалуйста, в подписи, что за аппарат у тебя, да и дело с концом! Право дело - совсем не трудно...

2,4 SE 2008 == Клубные рамки в Москве 9O3O174177 ==
http://i067.radikal.ru/1501/3f/0a61973db021.jpg

Thumbs up

Санкция была применена к участнику форума который оставил более 70 сообщений, и после третьего моего и парочку форумчан предупреждения с намёками о заполнению профиля. Не помогло, после лёгкого так сказать, 12 часового бана, ситуация  изменилась. Ни какой жестокости в этом не вижу, перед участником получившего бан, я извинился, перед вами  Berserk то же, если приняли мои извинения, можно просто написать 'Проехали' и конфликт исчерпан, выводы  сделаны, победит мир дружба балалайка  big_smile

21

Вятич молоцца!!!

2,4 SE 2008 == Клубные рамки в Москве 9O3O174177 ==
http://i067.radikal.ru/1501/3f/0a61973db021.jpg

Thumbs up

22

Berserk пишет:

у меня есть свой форум юридический, где я являюсь владельцем и администратором.

Интересно знать, а если там кто то не выполняет правила форума, ему все прощается?  Являюсь пользователем юр. форума РФ, после регистрации за 2 недели получил 2 предупреждения, эа разные мелочи (как мне кажется), далее последует бан длительный или перманентный. Теперь правила соблюдаю, и уже 4 года как.
   Юр. форум нечто другое, там люди выкладывают более сокровенные тайны, и порой оппоненту совсем не надо знать о том кто это написал и где он живет. Но даже там ни один юрист не будет давать советов и рекомендаций жителям Украины, Молдовы, Белоруссии...
    Вопрос на форуме: "помогите кто знает хорошего электрика? (дизелиста)? от инкогнито.
    Ответ: "Я знаю, ул. Кольцова д. 48."
   Вопрос: "А где это?"
    Ответ: " В Минске"       Ответ в ответ  "Ты че ДЕБИЛ штоли, какова х....я я туда попрусь?  Я с ТАГИЛАААА, и у меня ваще бензин....."

Если я пришел к Вам, то должен соблюдать Ваши правила, и очень хорошо, если их соблюдают ВСЕ.
С ув. Фофаня.

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Не так страшен черт, как его "малюют".

Thumbs up

23

Это все луна виновата!!!!  big_smile  а вы : "контент уникальный...."

Thumbs up

24

Да нет никаких проблем. И действительно уже проехали smile ! Просто с компьютером немного на "Вы" и приветственной темы думал достаточно. Но справедливости ради, уважаемый Андрей Белый, не преувеличивайте число гневных пользователей по поводу отсутствия моего города. В любом случае, как говорится "закон суров, но это закон".

3,6 AWD R/T

Thumbs up

25

urfin может конечно и луна, чё уж там. Но форуму 6 лет и каковы итоги : 1222 пользователя и 20 000 с копейками сообщений. У меня форум вообще молодой, 8 месяцев, пользователей в половину меньше, но тем и сообщений в 3 раза больше. Да и правил у меня на форуме нет. Только обращение к пользователям о взаимном уважении. И Вы знаете, всё отлично, люди пишут, общаются и никто не заморачивается по поводу того, кто из какого города и каков стаж в нашей области. Никого не парят стотысячные одни и те же вопросы. Это нормально.
Ну написал вятич - Рязань и что? Вы его поедете в дёсны целовать или что? Я уверен, что проезжая даже мимо Рязани,  Вы не вспомните о таком пользователе.

Thumbs up +1