26

Re: акпп рывки

Хороший стук или рывок на ружу вылезет. Один хрен я еще никого не видел, чтоб коробку начал ремонтировать при подозрении на поломку. Все ремонты только по факту, когда уже не едит.

Были: Додж караван, Крайслер себринг, Кадиллак эскалейд
Сейчас: Dodge Journey 2.4 SE Американец 2009

Thumbs up

27

Обновлю тему.Корбас продолжает дергаться когда скорость  80-90 ,машина идет накатом а обороты пускаются ниже 2000.Для того чтобы не дергало приходится или постоянно подгазовывать или  вместо положения D ставить ручку акпп в положение 3.Интересуюсь где можно в Москве сделать диогностику и если надо чего нибудь перепрошить или по ремонтировать.

Джорни 2,4 l se. 2010г из Канады.

Thumbs up

28

ценная ссылка

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT

Thumbs up +1

29

К слову, а помните был тут мануал по обнулению мозгов на передачу, никто не напомнит?

R/T 2.7 2009

Thumbs up

30

Проще заехать сканером обучить,пока проделаешь все описанные процедуры бензина больше спалишь и времени вагон.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 8 92I 595 55 55

Thumbs up

31

Я временно безработный sad Времени дохрена

R/T 2.7 2009

Thumbs up

32

Все таки рывки акпп по ходу вылезли,23.45 ч.варшавка ,машина не реагирует на переключения коробки,ощущение такое ,что стоишь на нейтралке.По ходу коробке триндец пришел.

Thumbs up

33

Ну теперь хоть понятно будет что лечить.

Thumbs up

34

Понятно  что надо лечить,встает вопрос где лечить?Машина в Подольске ,думаю куда везти ее сдавать?

Thumbs up

35

Пост 28 в этой теме, или на Рябиновую к Валентину 8-915-три-два-1-98-30.

Thumbs up

Fodik.
К Валентину... Тут двоякое. Когда у меня был Неон, я ездил к нему на обмен. Свою на его востановленную. Он мне отдал с убитым соленоидом. Я ездил к нему и говорил течёт, он говорил, что это грязь не обращай внимание. Через пару недель  пришлось его менять, в другом месте. Да и сальник поставил китайский. Потёк сразу. А что бы его заменить, надо снять коробку. А это деньги. После замены(нельзя было качественно всё сразу поставить(( ) к коробке претензий не было.

Thumbs up

37

Leonidass пишет:

Машина в Подольске

Не на Высотной случаем серебристый 728 пригорюнился?

Тяни на Рязанку в американ-вэй :-) детали все оригинальные и в наличии.

А на Рябиновой сейчас вообще америку не жалуют, только корея :-(

Thumbs up

38

АлексейМ На неон клубе о нем положительные отзывы,хотя на самом деле х.з.Косяки то у всех бывают,главное что б устранять не отказывались.

Thumbs up

39

Да на высотной ,728 номер,значит попробую созвонится с рязанской ,спасибо.Вопрос ремонт или замена на восстановленную?Так для справки что лучше?

Thumbs up

40

Leonidass пишет:

Так для справки что лучше?

Так а кто же сможет на это ответить до вскрытия?

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up

41

Делайте свою,тем более на джорни подменные еще мало у кого есть,а б\у стоит дороже чем починить и гарантий нет,менять если только внутри все в мясо и ремонт нецелесообразен финансово.

Thumbs up

42

Набери ребятам в АмериканВей, на Рязанку. Андрей вылечит.
Либо Сереге Реверсу22 (искать как rewers22) из Крайслер форума и еще на авто-ру форуме он сидит, они на варшавку с севера пару лет назад переехали, мне на вояджер оперативно сделали.
Если телефону нужны - скину.
Контора у них тоже как то американ чего то там называется. Контакты кстати поиском в яндексе все есть.
http://maps.yandex.ru/?um=g1g17As08uHAp … &l=map

Отредактировано C_yxou (2014-11-20 14:51:21)

DJ 2.7 R/T-7 `10 / WK2 CRD `14

Thumbs up

43

Твою вылечат. Приведут в состояние новой, все детали с изъянами бракуются и меняются.

Thumbs up

44

Звонил Андрею,походу коробка,сейчас сдам объект на работе и буду гнать к ним..Спасибо за совет ,по результатам отпишусь.

Thumbs up

45

Беда не приходит одна,пока  Жора стоит и ждет поездки к доктору,потек антифриз.Очень похоже из под термостата.

Thumbs up

46

Сдал машину на рязанскую Андрею ,предварительный вывод неутешительный:внутренние разрушения в акпп.С понедельника начнут ковырять.

Thumbs up

47

Без тебя не начнут ковырять, ни в понедельник ни во вторник, пока не появишься :-) Разборов на пару часов ну и на дефектовку еще время надо, так что пол дня точно там проведешь - рассчитывай заранее.

Thumbs up

48

Вскрыли коробку,все как новое,полетели шлицы в бублике,Андрей сказал дня 3-4 и конь опять поскачет.

Thumbs up

49

Сегодня забрал своего коня,акпп отремонтировали+ разобрались с про течкой антифриза.Итого за все про все 40 т.р..Сел за руль и понял :как я соскучился за своей машиной.Все это время ездил на машине жены ,тойота матрикс конечно очень хорошая машина.

Thumbs up

50

Две недели катаюсь на машине после ремонта акпп,все хорошо,напрягает одно:после ремонта так и остались рывки когда еду накатом 80км/ч а обороты ниже 2000.Может поменять блок соленоидов,вот только поможет?

Thumbs up