1

Тема: мухобойка

Клубни захотелось мухобойку-где взять?по адекватной цене.... может у кого уже стоит-можно  живое фото как смотрицца smile

2.4 SE г/б 09г+доп комплект
           6477-ВХ2

Thumbs up

2

Re: мухобойка

Привет!
Насчет мухобойки..... Мне она досталась в нагрузку к дефлекторам на окна, но я решил себе ее пока не ставить, буду клеить пленку. Так что если интересно - отдам в хорошие руки. Единственный вопрос - как.... Я в Москве, СВАО, если есть обоз попутный или оказия какая - пиши.....

Samson
Journey R/T 3.6 2012

Thumbs up

3

скинь номер телефона созвонимся

6477-ВХ2

Thumbs up

4

+7-90пять-556-03-7ноль Алексей

Ребята не пишите номера телефонов в открытом доступе, есть роботы которые считывают их, а потом вы удивляетесь о спаме и рекламы на ваш мобильник, хотя бы пару цифр пишите буковками. smile Исправил.

Samson
Journey R/T 3.6 2012

Thumbs up

5

Спасибо! Учту на будущее.....

Samson
Journey R/T 3.6 2012

Thumbs up

6

Себе поставили. На красном смотрится СУПЕР!

3,6 AWD R/T

Thumbs up

7

можно фото с нескольких ракурсов(перед,бок)

6477-ВХ2

Thumbs up

8

Ну вот как-то так

Post's attachments

DSC_0025.jpg 1.32 mb, 2 downloads since 2013-09-28 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
3,6 AWD R/T

Thumbs up +1

9

И вид с боку

Отредактировано вятич (2013-09-28 18:01:39)

Post's attachments

IMG_20130928_170007.jpg 167.65 kb, 1 downloads since 2013-09-28 

3,6 AWD R/T

Thumbs up

10

Вятич, а где брали если не секрет?

http://forum-lines.ru/rez/ab244758.gif
2.0 CRD MT SXT 2008

Thumbs up

11

Да не секрет, конечно. Взял, используя свои рязанские оптовые связи без всяких накруток естественно, брызговики, коврики, дефлектор и молдинги мопаровские. Один хрен не дешево получается, но вчера прилепили молдинги, реально на красном смотрится здорово!

3,6 AWD R/T

Thumbs up

12

Было на двух машинах до - никакого толка

R/T 2.7 2009

Thumbs up

13

Хочу предложить свой вариант изысканий. Посмотрите, оцените, дайте комментарии. А я после расскажу где, что и по чём. Смотрите.

Post's attachments

1.jpg 1.41 mb, 1 downloads since 2014-07-29 

Dodge Journey 2.4 АКПП, SXT 2009г.в. Европеец.

Thumbs up

14

Ещё,

Post's attachments

2.jpg 1.29 mb, file has never been downloaded. 

Thumbs up

15

И ещё,

Post's attachments

3.jpg 1.34 mb, file has never been downloaded. 

Thumbs up

16

судя по всему с другого авто?! да?

DJ Express 2.4 2011г.в. из Нашвилл, штат Теннесси

Thumbs up

17

По виду вроде нормально.  А сбоку что-то не так.  Вроде-бы немного большевата. Сам собираюсь поставить мухобойку, поэтому рассматриваю все варианты. Рассказывай. ... smile

Dodge Caravan 2.4i 2002 американец (был)
DJ американец 2.4 2011 г.

http://gs106.rimg.info/3d32ac7880cf688eb34fd6786eab2240.png

Thumbs up

18

Ладно, не буду томить. Долго рассказывать о том, как обращал внимание на автомобили с капотами по форме приближённый к нашему, не буду. И вот результат. Сие творение это "мухобойка" от Судзуки Гранд Витара после 2005 года. Производитель VIP plast, а цена её 25$. Что касается установки. Крепится на четыре крепежа, впрочем, как и все аналоги. Два центральных крепежа остались без изменений. А вот крайние пришлось пересверлить. Та часть спойлера, которая ложиться на крыло, может быть аккуратно отпилина, тем самым обрежуться старые дырки. Предполагаю, что если не обрезать края, они могут со временем царапать крыло. В движении, на скорости спойлер ведёт себя стандартно. В общем, мне понравилось, я доволен полученным результатом.

Thumbs up +1

19

Моё мнение, только без обид, с оригиналом не сравнить. Mopar смотрится элегантнее и естественнее, согласен стоит в разы дороже с (Ebay 4500 с доставкой в среднем) мне она обошлась в 100$, но обрезать ничего не надо и внешний вид это +100500 к карме. big_smile  А учитывая что данный аксессуар несет только эстетическую нагрузку (причем не у всех положительные эмоции) то однозначно надо чтоб сидел как родной.

Еще раз повторюсь, без обид, это чисто мое мнение, но желающим установить, советую крепко прикинуть.

Shrak плюсую, ибо ищущие люди всегда вызывают уважение

2.0 CRD MT SXT 2008

Thumbs up

20

Перестал использовать мухобойки после замены капота на караване (сгнила передняя кромка). Сомнительную красоту перевешивает "помойка" из листвы, насекомых, обрывков всякого "добра" под этой пластмаской. Да и мух она не особо отбивала. Все ИМХО.

Удача улыбается смелым, а потом долго ржёт над ними.
------------------------------------------------------------------------
2.0   МКПП6   R/T   2008 г.в.
http://www.drivernotes.net/images/lines/0000024/24350.png

Thumbs up

21

AndrewEr пишет:

Перестал использовать мухобойки после замены капота

Присоединюсь к мнению абсолютно бесполезная,  наоборот - вредная весчь, кроме гнили ничего не принесет. Еще в далеких 80-х попробовал накладочки на дверь ВАЗ 2108 (чтобы не стучать об стены гаража). Через зиму краска под ними вздулась. С тех пор НИ-НИ, никакой "ботвы". Не мешайте машине нормально жить.

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Не так страшен черт, как его "малюют".

Thumbs up +2

22

По-моему, очень даже полезная штука - у меня она вмятину на капоте закрывает big_smile

DJ 2010 2,7L, R/T

Thumbs up

23

ну вот под оригинальной мухобойкой ничего гнить не будет, там крепление продуманно сделано, грязь там не задерживается да и промывается все отлично

о том нужна она или нет предлагаю вопрос не поднимать бесполезно smile

2.0 CRD MT SXT 2008

Thumbs up

24

Под этой тоже гнить не будет, т.к. есть зазор через который будет стикать вода, а чтобы листья не застревали машину периодически на "кёрхере"мыть надо. И вообще, гнилой капот это не пнонаш авто, он же у нас аллюминевый. В общем ту цель, ради которой я искал мухобойку, я достиг.

Thumbs up

25

Проще неверное забронировать полосу,или весь капот.Я на аутлендере наоборот снимал мухобойку,не люблю все эти шняги.

Отредактировано Fodik (2014-07-31 09:00:33)

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 8 92I 595 55 55

Thumbs up