Тема: на рыбалку в дельту Волги.

Суть вопроса. В связи с потерей компаньона на запланированную рыбалку с 17 по 22 июля предлагаю  одному желающему поехать половить рыбку. Условия тяжелые: 18 числа прибытие наместо.19,20 ловля в дельте. Кто как хочет, на спиннинг, руками, я под водой постреляю. 21 назад. Солнце, тёплую воду для купания обеспечу в полном объёме. Самая необходимая вещь - шляпа с широкими полями и крем от загара.
т. 89261388590 Павел. smile

3,6 R/T

Thumbs up

2

Re: на рыбалку в дельту Волги.

Я позже с семьёй собираюсь. На базе или дикарями с палатками?

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться.(с)Черный Отряд

Thumbs up

В доме в поселке.

3,6 R/T

Thumbs up

4

Хороший вариант. Надеюсь найдётся компаньон. Предложение тем более хорошее.

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться.(с)Черный Отряд

Thumbs up

5

До дельты не доехал, но дважды побывал на нижней Волге, с 6 по 29 сентября дикарем по обоим берегам прошелся (проехался), и с 24 по 1 ноября. Отпуском (сентябрь) доволен, отдыхал дикарем, от командировки (чуть позже) в а..уе, клев был как на "Черных Камнях". Возвращаясь на Москву встретил в Волгоградской области на трассе 2-х Жориков, явно рыбачки, ехали на Волгоград, один точно серого цвета, вроде 197 регион, а второй очень грязный, но наверное серый тоже, 190 регион. Я тоже был очень грязный, но номера и фары с мордочкой помыл.

Отредактировано Фофаня (2013-11-05 02:11:59)

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Не так страшен черт, как его "малюют".

Thumbs up

6

Кто на Нижнюю Волгу в начале октября? У мну уже слюни текут.... tongue

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Thumbs up

Готов smile

3,6 R/T

Thumbs up

Готов smile хоть послезавтра.

Отредактировано Скиталец (2016-09-27 16:27:27)

3,6 R/T

Thumbs up

9

Из Нахабино друг стартует 3.10. Я 4-го, планируем в заповедник в районе Чёрного Яра.

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Thumbs up

хорошая погода с 29 по 4 октября,а я дальше иду  на раскаты smile

3,6 R/T

Thumbs up

11

Когда вылет?

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Thumbs up

Если есть желание подстроюсь под Вас. тел выше. smile  Условия: дом, лодка и т.д.

3,6 R/T

Thumbs up

13

Скиталец пишет:

тел выше. smile  Условия: дом, .

С этого места плз. по подробнее, в октябре актуально... roll

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Thumbs up

дом в деревне Самосделка smile , лодка казанка без мотора, мотор свой, готовим сами,  баня есть, река в 40 метрах что ещё?

3,6 R/T

Thumbs up

15

Дом на каких условиях?

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Thumbs up

на кол-во людей х 600. Я сам так снимаю. кухня 2 комнаты морозильник на 500л. холодильник, кухня- терраса, газ плита, посуда, удобство во дворе. чисто. Минус -вода в раковине в ведро- выливать надо. Да максимум 4 чел. лучше три. На троих в лодке удобней и делится лучше. big_smile

Отредактировано Скиталец (2016-09-28 17:41:38)

3,6 R/T

Thumbs up

17

Нахабинский завис, у него Ссаный Енг на гарантии, говорит забарахлил, а я через Брянск Воронеж Серафимович ломанусь...

DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Thumbs up

я сегодня в ночь стартую smile

3,6 R/T

Thumbs up

19

Вчера под утро вернулся на дачу, выгрузил, попил российского пивка, и день отсыпался.
Сегодня Жорик завелся, жду планового отключения  АКБ.
Дело в том, что слышал байку про то, что последнее поколение авто имеют очень умные мозги, которые кроме всего прочего, сами выстраивают алгоритм работы двигателя учитывая и стиль вождения и тип езды(город-трасса и т.д.). После длительной езды по городу выехали на рыбалку через 20 мин езды по трассе происходит некий чих, и типа споткнулась авто, и дальше норм. поехала. Хозяин авто говорит: во, алгоритм поменялся... smile
Так вот, к чему я,: думаю америкосы и в АКБ "мосги" всунули.  Моему АКБ уже 7 лет, в прошлом году первый раз после перегона Минск- Москва наутро сел в "0". Прикурил, и без забот катался далее. В этом году опять же после Минск-Москва на след. День сел АКБ. Прикурил, и опять все в норме, город-трасса,без проблем. Поехал на Волгу, 2000 км в один заход, приехал, отсыпной день с бухлом, потом попытка завести авто, АКБ в " 0", прикурил, и далее без проблем в режиме трасса, город. smile
Значит у АКБ тоже есть "мосги" и после трасса-город  поездка на дальнее расстояние губительна, мосги не понимают что происходит, и отключают зарядку на дальняке... smile
В прошлом году на Волге задрали мыши, в этом году лисы и змеи. Лис ходил по лагерю и ночью и днём попрошайничал, а ночью камышовый дикий кот хозяйничали на столах, оч. дикий, заснять не удалось, токо глаза в кустах сверкали...

Отредактировано Фофаня (2016-10-19 22:05:28)

Post's attachments

IMG_20161008_172652.jpg 431.65 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Thumbs up

20

На ужин раки и буффало, судачки и копченые окуняки.

Post's attachments

IMG_20161009_113627.jpg 737.17 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
DJ 2009 2/0 CRD SXT 6 МТ

Thumbs up