Тема: Купил Dodge Journey. :)

Приветствую, форумчане.

Почитал я тут ваши отзывы и решился все-таки купить Journey. В конце концов, какая еще 7-местная машина может сравниться по соотношению цена/качество/комплектация...

Вот, значит теперь у меня машинка CRD R/T DCT, 7 мест, "все возможные функции"... Поездим, посмотрим... smile

Thumbs up

2

Re: Купил Dodge Journey. :)

Поздравляю!
Присоединяйся.

Откуда сам, CRD в Руссландию не продают...

Отредактировано 311ESS (2010-09-09 20:25:55)

Дима
FIAT FREEMONT 2,0 MJet(125kW), 6aut, AWD (04.2013...
был: JOURNEY 2,0 CRD 6aut SXT(10-13)

Thumbs up

3

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ ЖОРИКА И ВСТУПЛЕНИЕМ В НАШ КЛУБ!!! УРА. ТОВАРИЩИ!!! В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!! А больше всего приятно, что наш форум уже не первый раз влияет на окончательное решение других людей о покупке этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО автомобиля!!! wink

Что нужно нам, того не знаем мы,
Что знаем мы, того для нас не надо...
Был: 2.4 SE + докомплект
Стал: CHEVROLET TAHOE GMT900 395 (197 rus)

Thumbs up

4

Судя по всему, мы едентственные занимаемся его маркетингом; причем с удовольствием и задаром wink

Thumbs up

5

чем нас меньше, тем лучше. хозяева массовых авто страдают от угонов...

Thumbs up

6

311ESS пишет:

Поздравляю!
Присоединяйся.

Откуда сам, CRD в Руссландию не продают...

Спасибо. Сам из Австрии, здесь (в Зальцбурге) и куплена машинка.

Thumbs up

7

NovAlex пишет:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ ЖОРИКА И ВСТУПЛЕНИЕМ В НАШ КЛУБ!!! УРА. ТОВАРИЩИ!!! В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!! А больше всего приятно, что наш форум уже не первый раз влияет на окончательное решение других людей о покупке этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО автомобиля!!! wink

Прежде всего на выбор Journey влияют его качество и характеристики, а потом уже отзывы. Но и отзывы, надо заметить, влияют... Был выбор среди многих машин, в том числе и Galaxy (машина показалась не очень удобной) и Voyager (цена в Австрии высоковата - более 50 тыс. евро) и т.д...

Конечно, машина должна быть только дизельной... Ваши 13-15 литров на 100 км для Австрии - это путь к банкротству... Топливо стоит 1.15-1.20 как никак...

Отредактировано Кролик (2010-09-15 03:10:33)

Thumbs up

8

если у нас топливо будет стоить, как у вас, то у нас и пробок будет так же мало, как у вас...

Thumbs up

9

Кролик пишет:

... Конечно, машина должна быть только дизельной...

В Европе - СОГЛАСЕН ОДНОЗНАЧНО!!! А у нас, в России дизель брать я бы не стал... Слишком НИЗКОГО качества топливо... а ремонт двиЖителя вылетит в копеечку...

Что нужно нам, того не знаем мы,
Что знаем мы, того для нас не надо...
Был: 2.4 SE + докомплект
Стал: CHEVROLET TAHOE GMT900 395 (197 rus)

Thumbs up

10

NovAlex пишет:
Кролик пишет:

... Конечно, машина должна быть только дизельной...

В Европе - СОГЛАСЕН ОДНОЗНАЧНО!!! А у нас, в России дизель брать я бы не стал... Слишком НИЗКОГО качества топливо... а ремонт двиЖителя вылетит в копеечку...

В Их Европе, и ДТ другое,
Мы , тоже в Европе позиционируемся, но топливо Российское, в бензине присадки другие, но основа та-же.

Дизель, уже с 99-года, лью только Российский, стараюсь ЛУКОИЛ, у нас цена ДТ=1,1еур - в два раза дороже.

Средний расход кажет 7,5-8,1л/100км, Пробок на дорогах не бывает.
Завтра в Питер, на выходные поеду, замерю - от горловины до горловины, ... сообщу средний расход.

Дима
FIAT FREEMONT 2,0 MJet(125kW), 6aut, AWD (04.2013...
был: JOURNEY 2,0 CRD 6aut SXT(10-13)

Thumbs up

Кролик пишет:

Приветствую, форумчане.

Почитал я тут ваши отзывы и решился все-таки купить Journey. В конце концов, какая еще 7-местная машина может сравниться по соотношению цена/качество/комплектация...

Вот, значит теперь у меня машинка CRD R/T DCT, 7 мест, "все возможные функции"... Поездим, посмотрим... smile

я тоже купил жорика 2.0 дизель автомат 2010г.машинкой доволен.так что в вашем полку опять пополнение

Thumbs up