1

Тема: Рулевые наконечники.

Вчера сам менял наконечники, замена одного по времени 20 минут, прислали которые можно шприцевать.

Отредактировано Andrei (2013-05-03 14:26:51)

DODGE JOURNEY 2.0 CRD SE  6МКПП. 2008 г. в.

Thumbs up

2

Re: Рулевые наконечники.

а код наконечников?

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up

3

rehmzy пишет:

а код наконечников?

401-1940B заказывал в эксисте. см. фото.

Отредактировано Andrei (2013-05-04 07:17:12)

Post's attachments

IMAG0366.jpg 744.55 kb, 7 downloads since 2013-05-04 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up +1

4

Ну вот я такие же Райбестос покупал, их шприцевать изначально нужно или они готовы к употреблению? Чета я шприцанул, покатался пару тысяч.сейчас рукой полез а смазка между резинкой и станиной ступицы присутствует. Вот теперь голову ломаю или лишка вышла или пыльник порвал. Из масленки пружинка сразу выскочила, заглушил резиновым колпачком, но там сверху сухо.Колесо лень снимать , что бы точно определить wink

Отредактировано urfin (2013-05-04 18:01:04)

2.0 CRD,SXT,6MPS(auto), 2008г. Седьмой регион.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро

Thumbs up

5

urfin пишет:

Ну вот я такие же Райбестос покупал, их шприцевать изначально нужно или они готовы к употреблению? Чета я шприцанул, покатался пару тысяч.сейчас рукой полез а смазка между резинкой и станиной ступицы присутствует. Вот теперь голову ломаю или лишка вышла или пыльник порвал. Из масленки пружинка сразу выскочила, заглушил резиновым колпачком, но там сверху сухо.Колесо лень снимать , что бы точно определить wink

Сегодня снимал переднее колесо, на наконечниках появилась смазка из под резинки. это нормально.

Отредактировано Andrei (2013-05-17 23:41:33)

Thumbs up

6

цена наконечников? smile

Thumbs up

7

Вот эти наконечники с буковкой B на конце это BAW  в красной коробке райбестоса,отстой полный,если брать райбестос то только в синих коробочках,касается не только наконечников.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 8 92I 595 55 55

Thumbs up

8

Fodik пишет:

Вот эти наконечники с буковкой B на конце это BAW  в красной коробке райбестоса,отстой полный,если брать райбестос то только в синих коробочках,касается не только наконечников.

Как то запаривался пару лет назад по-поводу цвета коробочек big_smile , хрень все это! Начитался и пришел к тому  , что Цвет коробочек ни на что не влияет. Кстати , наконечник из красной коробочки уже 20 тыс . прошел! Шприцую его при смене резины по сезону. Прогоняю через масленку литол, пока чистый из окошка не пойдет, и все гуд! Кстати ,колодки тоже в красных коробках. А диски вообще  в белых!!!  Можно пробить на сайте Райбестос партномера з/ч они или тиснением на металле или на коробках указаны -все пробивается на ура ! И красные коробки это не фейк, они тоже на сайте есть. Там , помоему, цвет упаковки стал отличаться в зависимости от того  детали каких узлов автомобиля вы покупаете.

Отредактировано urfin (2014-07-31 01:21:07)

2.0 CRD,SXT,6MPS(auto), 2008г. Седьмой регион.
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро

Thumbs up

9

Так никто не говорит что нет их на сайте,просто это реально BAW,номер тот же райбестоса только на конце еще буква В.С рычагами для стратуса было много печального опыта,да и не только с ними.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 8 92I 595 55 55

Thumbs up

10

при трогании слева передний начал подбивать, пора менять?

Dodge Journey 3.6 AWD R/T 2012гв

Thumbs up

11

Раз начал, значит пора  big_smile

http://forum-lines.ru/rez/ab275118.gif
Dodge Journey SXT 2,0 CRD 2008 г.в. 6-Spd Auto Getrag MPS6 Transmission

Thumbs up

12

а можно узнать его код?

Dodge Journey 3.6 AWD R/T 2012гв

Thumbs up

13

в теме рулевое управление все разжевано, кто загнал здесь в подвеску, ему отдельное спасибо.
уверены что только наконечники, а тяги?

331 (190) 2,7 R/T  '08

Thumbs up